Кто спел песню в Шоу «Маска» на НТВ 2 сезон под маской Банан?

И нтересно, кто поёт песни под маской Банан в шоу Маски» на НТВ 2 сезон 2021?
Вам нравится Банан из Шоу «Маски»?
Какие песни он поёт?
Банан в шоу “Маска” с композицией «Буги вуги».
ЖМИ на Play ⏯️ и слушай Буги вуги каждый день (Cover)
Банан 🎧🎼🎶💥
Интересно, кто ещё поёт «Буги вуги», кто автор музыки и слов?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
budkonat1
3 лет назад

Интересное шоу, дорогостоящее, красочное. Смотрю с удовольствием. Раздражает то, что голоса искажаются и понять, кто скрывается под маской очень сложно. Думаю, что под маской банана скрывается Буйнов, но как показал первый сезон там может оказаться совершенно малознакомый актер или даже спортсмен. Подсказки очень сильно завуалированы, а факты, которые указывают на маску малоизвестны. Удивительно, что у многих спортсменов, телеведущих и актеров такие прекрасные голоса. В первом сезоне кроме Долиной не отгадала никого, многих участников не знала вообще, ну как можно было угадать голос Цоя, который поет не индивидуально, а в группе?

0
Миша
3 лет назад

Кто спел песню под маской Банан и кто находится под той-же маской Банан — это для меня совершенно два одинаковых по смыслу вопроса, потому и ответ будет один единственный, ибо не чего переписывать одно и тоже по нескольку раз, мы ведь не в армии, хотя и там сейчас порядок наводят.

Я для многих конечно-же открою тайну и скажу, что под маской Банана, находится человек, ну или если быть более точнее, то гражданин, заметьте, не гражданка, а именно особь мужского пола, ибо так лихо передвигаться по сцене сможет только конь, ну или человек мужского пола. Женщина под маской Банан, точно быть не может, она-же не конь, хотя в русских селеньях есть такие особи и женского пола. Оставим тогда процентов пять-шесть.

Точнее сказать пока не представляется возможным, потому что слишком уж мало вводных данных. Да еще ведь нам телезрителям, почему-то не предоставляют точных данных ни на одного участника этой самой программы на НТВ «Маска», но мы не привыкли отступать и расколоть его поможет новое выступление маски Банан, в предстоящее воскресенье 2021-го года, в марте. Так что ждем и верим, что это Дюжев, Буйнов или Фоменко.

Р.S. Отдельно для автора данного вопроса, я скажу следующее, что например лично я сам пишу отзывы для читателей сети интернет, а не для вас лично, потому не отвечаю на все ваши выпады и иные провокации.

Р.S. S. Все-же воровать темы вопросов это не хорошо. Придумайте что-то свое и множьте сколько душе угодно раз, под разным (соусом), точнее уж выразиться под разными интерпритациями собственного написания, да хоть на иврите задавайте, но это будет ваша собственная тема, не чужая.

https://kotoprofi.com/question/kto-pod-maskoy-banan-v-shou-maska-2-sezon-2021-na-ntv

0
Ксю
3 лет назад

И действительно, даже меня тоже получается облапошили, уж никак я сама и представить не смогла-бы, что под маской Банана будет скрываться именно Стоянов Юрий. То что он малость поет, мне конечно-же было известно, но чтобы так искусственно изображать на сцене именно Буйнова Александра, тут конечно даже не много странно, Ведь у Юрия и возраст все-таки далеко не молодой, да и я бы точно не сказала, что у него такие-же вокальные данные, как и у Александра Буйнова, который, можно сказать с малых лет занимается певческим творчеством.

Тут уж честь и хвала наверное только Родригесу, который ведь уже давным-давно догадывался, что под маскою Банан, именно и есть юморист и актер, Стоянов Юрий, а больше ни кто его кандидатуру в жюри и не рассматривал всерьез. Опять-же по тем словам, которые сказал со сцены сам Юрий, то он-же реально обманывал жюри и давал свои собственные ответы на наводящие вопросы, совершенно неправильные. Так, что наверное все-же право жюри, что выгнали эту маску с шоу. Как певец может быть Юрий и не плох, но все-же надо дать дорогу более способным в этом деле людям.

0
Кто спел песню в Шоу «Маска» на НТВ 2 сезон под маской Банан?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля