Кто под маской Банан в шоу Маска 2 сезон (2021) на НТВ?

Интересно, кто скрывается под маской Банан во 2 сезоне шоу «Маска» (2021) на телеканале НТВ.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маша кац
3 лет назад

Кто под маской Банана?🍌 Таким вопросом уже на протяжении 3 х недель задаются члены жюри, зрители в зале и телезрители одной из самых рейтинговых передач на ТВ шоу «Маска». Она идёт в прайм тайм на канале НТВ по воскресеньям. Время выхода 22:00.
Ярко — жёлтый тропический фрукт Банан вдохновил создателей шоу на ввод данного участника в своё Шоу. Банан знают все, от мала до велика, его можно встретить и в Африке и в Азии, в Европе и США. Ведь шоу обрело мировую известность.
Банан в шоу «Маски» в российской версии не просто банан. Он — любимец публики. Его порой зажигательные, порой лирические песни «Буги-вуги», «Яблони», «Sway» не оставляют равнодушными никого.
Строят предположения, спорят, угадывают, убеждают и сравнивают со знакомыми певцами и артистами.
Кто же спрятался за маской Банана?
Больше всего предположений, что это Александр Буйнов. Его характерную манеру пения многие «узнают».
Кто то высказывается за то, что Банан — это Дмитрий Дюжев, Валерий Сюткин или Николай Фоменко.
Впрочем, время покажет. А пока ждём выхода на сцену Банана в это воскресенье. Пожелаем ему удачи. Ведь он уже попадал в номинацию на вылет вместе с выбывшим Ананасом — Иосифом Пригожиным. 

0
Screenshot_20210306_055427.jpg
Screenshot_20210306_055536.jpg
Миша
3 лет назад

Я для многих конечно-же открою тайну и скажу, что под маской Банана, находится человек, ну или если быть более точнее, то гражданин, заметьте, не гражданка, а именно особь мужского пола, ибо так лихо передвигаться по сцене сможет только конь, ну или человек мужского пола. Женщина под маской Банан, точно быть не может, она-же не конь, хотя в русских селеньях есть такие особи и женского пола. Оставим тогда процентов пять-шесть.

Точнее сказать пока не представляется возможным, потому что слишком уж мало вводных данных. Да еще ведь нам телезрителям, почему-то не предоставляют точных данных ни на одного участника этой самой программы на НТВ «Маска», но мы не привыкли отступать и расколоть его поможет новое выступление маски Банан, в предстоящее воскресенье 2021-го года, в марте. Так что ждем и верим, что это Дюжев, Буйнов или Фоменко.

0
Марчел
Марчел
3 лет назад

Я думаю что под маской банана- Николай Фоменко.

0
Ксю
3 лет назад

Так-как маску уже рассекретили, то и не стоить скрывать кто-же пел под нею.

И действительно, даже меня тоже получается облапошили, уж никак я сама и представить не смогла-бы, что под маской Банана будет скрываться именно Стоянов Юрий. То что он малость поет, мне конечно-же было известно, но чтобы так искусственно изображать на сцене именно Буйнова Александра, тут конечно даже не много странно, Ведь у Юрия и возраст все-таки далеко не молодой, да и я бы точно не сказала, что у него такие-же вокальные данные, как и у Александра Буйнова, который, можно сказать с малых лет занимается певческим творчеством.

Тут уж честь и хвала наверное только Родригесу, который ведь уже давным-давно догадывался, что под маскою Банан, именно и есть юморист и актер, Стоянов Юрий, а больше ни кто его кандидатуру в жюри и не рассматривал всерьез. Опять-же по тем словам, которые сказал со сцены сам Юрий, то он-же реально обманывал жюри и давал свои собственные ответы на наводящие вопросы, совершенно неправильные. Так, что наверное все-же право жюри, что выгнали эту маску с шоу. Как певец может быть Юрий и не плох, но все-же надо дать дорогу более способным в этом деле людям.

https://kotoprofi.com/question/kto-spel-pesnyu-v-shou-maska-na-ntv-2-sezon-pod-maskoy-banan/

0
Кто под маской Банан в шоу Маска 2 сезон (2021) на НТВ?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля