В какие акции надежнее всего вкладывать денежные средства?

Акции каких компаний надежнее всего? Каков ваш прошлый или нынешний опыт?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Аналогичные вопросы, так-же имели место быть на нашем сайте. Чтобы ознакомиться со всеми отзывами по данной теме, нужно перейти по ссылке в конце моего ответа, внизу. Получение пассивного дохода, наверное, мечта не только людей, возраст которых приближается к пенсионному, но и людей, которым до пенсионного возраста, казалось бы, еще далеко. На самом деле дополнительный доход на пенсии очень важен, ведь это возможность обеспечить себе не только спокойную, но и интересную старость. 

По причине регулярных кризисов в нашей стране. Цена на акции постоянно колеблется, а их покупка тоже дело хлопотное, не простое. Антиквариат нужно где-то хранить и всегда будет риск кражи. Сделать это довольно сложно. Но, если учесть, что с принятием реформы пенсии не дождаться, а как будет со здоровьем никто не знает, озабочусь этим вопросом. Не считаю, что дети будут обязаны нас содержать. Так что такой вариант не для меня. 

Думаю, стоит копить и вкладываться в недвижимость. Её можно будет потом сдавать и получать пассивный доход. Только нужно недвижимость сперва приобрести. Для этого для начала вкладываемся в себя. В своё образование и развитие. Можно и профессию новую попытаться освоить, с дистанционным образованием это сейчас не так сложно. Возраст ещё позволяет. И вперёд, в труд. 

https://kotoprofi.com/question/kuda-luchshe-investirovat-v-aktsii-ili-obligatsii-pochemu/

0
Миша
2 лет назад

Здесь напишу то-же самое, что множественные аналогичные вопросы, так-же имели место быть на нашем сайте. Чтобы ознакомиться со всеми отзывами по данной теме, нужно перейти по ссылке в конце моего ответа, внизу (окончание отзыва). Стоит еще добавить, что сами акции лучше скупать у российских банков, по крайней мере там они более защищены от подделок и прочего мошенничества. 

Вкладывать свои крохи в банки, только временно. Накопилась сумма, можно её или в драгоценные металлы или на покупку чего-то ценного. Это всё, как разнообразные варианты. А вот если быть реалистом, то накопить на старость обычному человеку довольно сложно. Некоторым и на жизнь не хватает. 

В городах есть брокерский дом. Обратитесь туда. У них есть семинары бесплатные, вот на них все и расскажут. По финансам определишься сам, ну на какую сумму покупать например акции или готовые ПИФы. Минимум 5000 рублей для открытия счета я думаю. Может сейчас уже больше нужно. Я слышал,что ПИФов не будет скоро, как инструмента инвестиций. 

По крайней мере у себя в городе не видел довольных ПИФами людей. Лучше акции купить, например от Газпрома или Лукойла, на крайний случай тот-же Ростелеком, свои акции продает. Некоторые фонды сейчас реально в минус улетели за год, а некоторые всего по четыре процентов годовых сделали. Смех, а не проценты. 

Пассивный доход, который человек будет получать и в старости, довольно сложно себе представить. Вкладываться в ценные бумаги рисково. Тем более рассчитывая на большой промежуток времени. А интернет в пассиве тоже не помощник. 

https://kotoprofi.com/question/kuda-luchshe-investirovat-v-aktsii-ili-obligatsii-pochemu/

0
Cat Уайт
2 лет назад

Инвестиции это сейчас модно! У многих сограждан имеются денежные средства, в том числе так называемые «подушки безопасности». Как советуют специалисты и коучи по финансовой грамотности деньги должны работать.

Инвестиционные Фонды и пиар банками своих площадок в качестве вложения средств зашкаливает не по-детски. На какие только ухищрения они не идут. Вовсю через рекламу и привлечение за немалые гонорары инфлюэнсеров от Монгерштенрна [Альфа Банк для молодёжи] до людей старшего возраста в виде Гармаша [Почта Банк], 40 — летних зазывает Скулкина, Хабенский, народный Есенин и Виктория Исакова [Совкомбанк] идут на круты голов — несите ваши денежки! Вкладывайте, мы сами брокеры и представим ваши интересы на крупнейших биржах, сформируем пакет акций. Прочно, надёжно, безопасно.

Рынок ИИС развивается. Я писал уже как за прохождение курсов в банке Тинькофф меня «наградили» никому не нужным балластом в виде приза дешёвых акций российских компаний на сумму примерно в 2 тысячи рупий (зазывали на 25 тысяч). Только всё это фикция. Пока ты сам не выложишь в банк на инвестиционный счёт разницу, в моем случае сумма составляла 23 000 рублей «подарок» виртуал , не акции и не деньги, а так, строчки в твоём личном кабинете. Запарили после своими ежедневными звонками в любое время дня и ночи. Срочно Успейте, акции сгорят. Задолбали. Я им так да гори оно синим пламенем. Они снова мальчики и девочки с Tinkoff да с разных номеров — спешите, только для вас срок продлили.
Позаблочил все их нумера, выставил кол за спам звонки. Думаете прекратили? Нет. SMS рассылка пошла оцените нашу работу + запись это платно по тарифу оператора.

Обалдевший выпендреж от Олега Тинькова и сына его что в Англии сэр или пэр и в Россию глаз не кажет! Его кстати штрафанули в Штатах не хило за неуплату млрдных налогов. Он сделку заключил, мировое соглашение и огромющие суммы им выплатил. Дай бог ему здоровья, только есть мнение что онко заболевание его очень кстати чтобы не экстрадировали за финансовые преступления в США подоспело.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Какие бы акции вы не решили приобрести помните!Главнючий пассаж мессендж, я его не перестаю повторять.

 

никогда не вкладывайте те деньги, которые предназначены для покупки жизненно важных вещей: продуктов, жилья, медикаментов, одежды. На акции тратьте только то, без чего вы и так будете жить как у Христа за пазухой!

0
В какие акции надежнее всего вкладывать денежные средства?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля