Кто снимался в рекламе Сбер «Новогодний Жорж: продолжение следует…» 2020?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике про Жоржа Милославского Сбер «Новогодний Жорж: продолжение следует…» 2020.

Что за женщина из рекламы Сбера и  СберПрайма?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Если так часто задавать вопросы про рекламу Сбера с участием Жоржа, то сам Сбер от этого лучше не станет.

Вспомните, мы с вами сами ходили в кинотеатры на этот фильм с Куравлевым в главной роли. Фотографии делали в темной комнате с множеством операций вручную. Дети и подростки с увлечением читали книги. А игры в основном проходили на улице и в компании друзей. Все шло естественным путем, неспешно, в натуральном темпе жизни. Компьютеры уже были, однако использовались они только для вычислительных операций. 

И вот наступила эпоха виртуализации. О виртуализации, как постепенном и непрерывном процессе замены натуральных образцов виртуальными, ученые задумались уже давно. Виртуализация постепенно захватывает все сферы жизнедеятельности человека. Создается огромное виртуальное пространство. В 50-е годы виртуальными были только мультфильмы. А что же сейчас? Виртуализированы реклама, фильмы и даже отношения. Появился специализированный язык. Изменяются отношения между людьми, особенно между поколениями. 

То, что сейчас в нашей жизни компьютеры стали занимать не последнюю роль, уже никто и спорить не станет. Много плюсов в связи с появлением в нашей жизни компьютерных технологий, облегчающих жизнь многим людям, особенно тем, чьи возможности ограничены в связи с проблемами в здоровье. Вместе с тем, виртуализация всех жизненных процессов опасна своими последствиями. Сегодня это одна из главных проблем глобализации общества. Маленькие дети, не имея в силу возраста, теоретических представлений, тянутся за ожившими на экране картинками. Они верят , что это правда. Слишком много рекламной неправды. Вот и в этой рекламе роль Куравлева сыграл сам Куравлев нарисованный на компьютере.

https://kotoprofi.com/question/kto-sygral-rol-kuravleva-v-reklame-sberbanka/

0
Кто снимался в рекламе Сбер «Новогодний Жорж: продолжение следует…» 2020?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля