Звонопёс.рф (или calldog.ru) — что это такое и зачем нужен?

Итак, сервис предлагает возможность автоматически обзванивать заданные номера телефонов и проговаривать необходимые фразы.

Выглядит просто? Это ещё не всё! Так же сервис позволяет собирать фидбек (обратную информацию от пользователей) и способен распознавать речь.

Для чего это может быть нужно?

Допустим, у вас есть готовая база клиентов и нужно напомнить им о каком-то мероприятии, скидочной акции, задолженности. Вы можете сделать это сами и тратить огромное количество часов на то, что бы вручную набрать все эти номера, проговорить необходимые фразы, услышать ответ и запомнить его а можете поручить  всё эту рутинную работу сервису. Плюсы очевидны :

  1.  Сервис не устаёт.
  2.  Не занимает так сильно ваше время ( необходимо только прописать алгоритм)
  3. Работает быстрее.
  4.  Морально не выгорает,  делая одно и тоже.

Особые функции сервиса

Вы имеете возможность создать целую ветку диалогов  в зависимости от ответа клиента. Можно перевести разговор на менеджера, можно добавить уведомление по смс, почте. Есть возможность соединить базу CRM  с сервисом и он будет работать по ней. Опять же, есть фидбек о котором сказано выше. Вы сможете собирать полезную информацию о  вашей работе. Сам алгоритм  настраивается довольно быстро ( около 3-х минут) но более сложные варианты занимают, разумеется, больше времени. Время звонков тоже можно скорректировать, что бы клиентам было удобнее.

Как не попасть  в спам?

Обратите ваше внимание на соответствие Законодательству РФ. Массовый спам  звонков без соглашения клиента не допустимы. Поэтому мы рекомендуем вам обзванивать уже ту клиентскую базу, которая  дала своё согласие  в (любой форме) на получение уведомлений от Вашей компании. В таком случае вы можете совершенно свободно пользоваться услугами сервиса и не бояться нарушить законодательство.

Звонопёс.рф (или calldog.ru) - что это такое и зачем нужен?

Отзывы о сервисе Звонопёс отрицательные?

Пользователи сообщают о массовом телефонном спаме гражданам РФ. Пользователи не рекомендуют пользоваться данным сервисом, т.к. можно попасть на крупные штрафы от государства.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
0 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Звонопёс.рф (или calldog.ru) — что это такое и зачем нужен?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля