Zveropolis.money — какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре Зверополис (zveropolis.money), какие отзывы, платит или лохотрон?

Проект ZVEROPOLIS.MONEY — это экономическая игра с возможностью вывода средств! Играть и зарабатывать стало возможно с помощью нашей увлекательной экономической игры!

Вам предстоит покупать персонажей зверополиса и повышать свой пассивный заработок! В нашей игре можно зарабатывать как с вложениями, так и без!

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Данная экономическая игра, с наименованием Zveropolis.money, запустилась только одну неделю тому назад и как оказалось это не единственный минус, который можно отметить, что опять таки эта игра Zveropolis не является зарубежной, что конечно не очень удобно для Россиян, хотя это в общем-то не столь заметный недостаток, если анализировать в целом, то есть это один минус из большого количества плюсов. 

Ведь даже те отзывы от реальных игроков, коих накопилось за время его работы достаточно мало, говорят о том же, то есть особо негативных отзывов нет, вернее они конечно есть, но их крайне мало, а вот в основном все хвалят игру Zveropolis.money, так как она очень новая и наверное именно поэтому пока не кидает своих клиентов, то есть уважает их и всё, что обещает полностью выполняет в указанные сроки, в общем можно сказать, что играть в нее одно удовольствие. 

Однако-же нужно сразу предупредить всех новых игроков, что вечно так продолжаться не будет. Потому что ранее подобный игровой проект уже существовал на ином домене и соскамился. 

0
Zveropolis.money — какие отзывы?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля