Zombiebux.com — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте zombiebux.com.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Экономическая игра с тематикой зомби — специфично! Сложность заработка в этой игре в том, что там все по-английски. Благо, тут выручает встроенный переводчик, но делает он это иногда криво и не понятно, что сайту от тебя надо.
Визуально становится ясно, что игра стандартная, регистрируетесь, покупаете на бонусные, которые дают при регистрации, баллы зомби, которые будут… вот сейчас внимание (пауза, в лучшем стиле Задорнова)… зомби будут приносить вам мозги. Мозги будут храниться на складе, вы их будете продавать и получать доллары. Центы, точнее. Речь идет о копеешном заработке. Ну а дальше сами решаете, покупать на эти деньги еще зомби или выводить средства.
Если честно, я даже боюсь рассуждать, этично ли это, использовать в игре образы мертвецов, которые собирают мозги, еще и обменивать мозги на деньги. Это, простите, жуть какая-то.
Отвечая на вопрос, реально ли там заработать, скажу, что я не смогла зайти даже в аккаунт. То есть, регистрация прошла успешно, но зайти в аккаунт не дает, якобы почта не та. Но она та, просто у создателей игры зомби украли мозги (или совесть украли, что вернее).
На сайте есть статистика сколько выплачено за день пользователям, но там в основном копейки. И я не верю статистике, если честно. Как правило, такие проекты просто набирают людей, для создания репутации платят первые платежи, а потом либо являют собой скам, либо «обнуляют» сайт, чтобы по-новой люди покупали игровой товар. Но тут ситуация вообще странная, не что заработать невозможно, зайти в аккаунт нет возможно. Вообще не советую, странная игра, которая даже и не игра.

0
verytr
verytr
Ответить на  Leka Silver
1 год назад

Нет!Без пополнения счёта -нет!И не факт,что при пополнении будет работать вывод средств!

0
Zombiebux.com — можно ли заработать, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля