Жанна Шевнина (Bubochka) из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Жанны Шевниной из Тик-Ток. Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Перед нами очень популярная на данное время девушка, имеющая забавный псевдоним Бубочка, которая специализируется на танцах и потому видеоролики её преимущественно на эту тематику.

Если более подробно говорить о её биографии, то родом она из Сибири, так как родилась в столице этого региона, в городе Новосибирск, двадцать третьего августа, то есть она Дева, 2002-го года, сейчас ей восемнадцать лет, она только недавно вступила во взрослую жизнь.

Конечно же в таком возрасте ещё несколько рано думать как о замужестве, так и о детях, поэтому пока она ещё к этому не пришла, а сейчас у неё молодого человека нет, она в активном поиске, ведь не так давно она рассталась с парнем по имени Вова Бородулин, с которым у неё были очень долгие отношения, потому что встречались они на протяжении четырёх лет.

Что касаемо количества подписчиков в Тик-ток, то миллионами она пока похвастаться не может, так как их пока что триста тысяч, что тоже довольно большое количество, к тому же подписчиков постоянно становится больше и думается что заветный миллион уже близок.

0
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (14.02.2021) блогеру из Тик-Ток Жанне Шенвниной (псевдоним Bubochka) полных 18 лет. Жанна появилась на белый свет под знаком Девы 23-го августа 2002 года в одном из роддомов сибирского города Новосибирск. В этом городе Жанна сейчас и проживает. Девушка пока замуж не вышла и детей у нее нет. Встречалась несколько лет с молодым человеком по имени Володя Бородулин, но после того как Жанна узнала, что он ей изменяет сразу же рассталась с ним. Парень этот играет за хоккейный клуб «Сибирь». В настоящее время у блогера Жанны Шевниной в Тик-Ток 304,2 тысяч подписчиков, а в социальной сети Инстаграм у нее 471 тысяча подписчиков.

0
zhanna-shevnina-biografiya-lichnaya-zhizn-foto-2.jpg
Миша
3 лет назад

Вот как раз информация, та, что касается личной жизни и биографии некой симпатичной девушки по имени Жанна и по фамилии Шевнина, в данное время, как раз-таки интересна практически всем и каждому, причем не только в Российской Федерации, но и жителям стран бывшего Союза Независимых Государств, коротко СНГ. Ведь данная девушка Жанна очень популярная «мадама» из Тик-Тока.

Сама она «впервые» появилась на свет в 2002-ом году, в первой половине 23-го числа, восьмого по счету месяца, тот, что стоит в календаре, аккурат перед сентябрем, но после июля. Путем сложных математических подсчетов, используя логарифмическую линейку, микрокалькулятор и таблицу умножения, можно вычислить, что Жанне Шевниной исполнится в 2021-ом году ровно девятнадцать лет, что ровно на год больше, чем в году прошлом, в 2020-ом.

Надо еще напомнить, что благодаря представленной выше красивой девушке из Тик-Тока Шевниной Жанне, наконец-то стал широко известен и ее друг, некий хоккеист, спортсмен высокого ранга и почести, господин Бородулин Владимир. Который до своего плотного знакомства с Жанной, был практически ни кому не известен, зато сейчас он почивает на лаврах и известен широким массам гражданского населения в Российской Федерации, спасибо выражаем за этот факт, Шевниной Жанне.

Чуть не забыл всех предупредить что на данный момент молодой человек, который при этом еще и не плохо катается на коньках, бросил эту девушку и сейчас она совершенно свободна, так что принцы всех мастей пусть становятся в очередь от Москвы до самого ее родного города Новосибирска.

0
Марс
3 лет назад

Вот еще очередной случай, когда именно красота делает популярность. естественно начну с ее фото.
В данном случае можно было бы и без комментариев.

Так что ниже приведу и место рождения и полное имя и то, что нашел.

Полное имя

Жанна Шевнина

Псевдоним

Bubochka

Дата рождения

23 августа 2002Место рождения

НовосибирскРоссия

Возраст18 лет.

 Дева по гороскопу

В данном случае девушка не спешит с личной жизнью, так как уверена в себе и это правильно.
Ошибки сделать легко, а потом всю жизнь расплачиваться за ошибки молодости.
Ее скромные 300 тысяч подписчиков говоря о том, что к нее все впереди.

0
shevninaaa-6.jpg  еее66.jpg
Жанна Шевнина (Bubochka) из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля