Zeusdoc, zeusdoc.com: это развод с гражданством?

Zeusdoc – компания, предоставляющая услуги гражданам Украины и РФ в сфере миграции. Обратившись в компанию, любой желающий может оформить гражданство Евросоюза для постоянного места жительства на законных основаниях. Но так ли это на самом деле? Это мы сейчас и попробуем выяснить.

Как получить гражданство ЕС

Получить статус резидента ЕС можно несколькими способами:

  • Инвестирование – такой способ считается самым быстрым, но при этом одним из самых дорогих. Заключается он во вложении денежных средств (конкретная сумма в зависимости от страны) в недвижимость, ценные бумаги или государственные предприятия. Выбрав такой способ клиент автоматически получает гражданство для своей семьи и близких родственников.
  • Репатриация – такой способ используется для восстановления гражданства путем подтверждения территориальной принадлежности к конкретному государству. То есть, людям, у которых ранее в этой стране проживали родственники (родители, бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки). Для этого необходимо документально подтвердить свое родство.
  • Натурализация – самый долгий процесс получения гражданства Евросоюза, который в среднем занимает от 8 до 10 лет. Именно столько нужно прожить в данной стране для получения гражданства. Либо, как вариант – вступить в брак с гражданином Евросоюза.

Какие документы нужны для оформления гражданства ЕС

Для оформления паспорта ЕС, клиент должен собрать следующий пакет документов:

  • Местный паспорт (той страны, в которой проживает клиент) и загранпаспорт.
  • Свидетельства о рождении и браке.
  • Свидетельства о рождении и браке родственников (родителей, бабушек или дедушек).
  • Справка о несудимости.

Этапы оформления гражданства

Оставляем заявку на официальном сайте zeusdoc.com. Затем специалист перезванивает по указанному телефону и консультирует клиента по поводу оформления и получения гражданства. А также рассказывает, какие документы необходимо предоставить.

Подача документов в Министерство Юстиции.

Ожидание приказа о присвоении гражданства. Информацию можно найти на официальном сайте Министерства Юстиции.

Подготовка к присяге. Для этого клиенту необходимо выучить текст присяги и ознакомиться с базовыми навыками произношения слов. Если с этим возникнут проблемы, компания предоставит профессионального репетитора и проконсультирует по возникшим вопросам.

Сдача присяги. Сдают ее в консульстве Румынии на официальной церемонии. Будущий гражданин Евросоюза произносит торжественную речь, после чего ему выдают сертификат о гражданстве.

Оформление документов. Они оформляются на основании сертификата о гражданстве, заграничного и внутреннего паспорта и других документов.

Есть ли у Zeusdoc преимущества?

Сами основатели предоставляют такие данные на сайте. Так ли это на самом деле не представляется возможным.

  1. Штат сотрудников состоит из квалифицированных юристов, которым хорошо знакомы все тонкости и нюансы оформления документов и получения гражданства.
  2. Помощь на каждом этапе сотрудничества, начиная от сбора документов и заканчивая помощью в подготовке присяги и получении паспорта ЕС.
  3. Вся работа осуществляется в соответствии с законодательством стран Евросоюза.
  4. Бесплатные консультации перед заключением договора.

Как работает компания на самом деле

Компания имеет немало преимуществ, но это только на словах и в описании на сайте. В действительности Zeusdoc – самые настоящие аферисты, которые заманивают клиентов пустыми обещаниями и вытягивают из них деньги, после чего они просто не выходят на связь. Будьте внимательны и всегда читайте отзывы перед тем, как заключить договор, особенно когда дело касается внесения предоплаты.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эля
Эля
1 год назад

Мне сразу показалось странным, что эта миграционная компания предоставляет услуги только гражданам РФ и Украины. Больше нет никаких граждан с других государств? Существует много таких мошенников, и не только в сфере иммиграции. Меня оттолкнул сайт организации. Я множество фирм прошерстила, и все одно и тоже. Даже фон и картинки. Много мошенников сейчас. Лучше все делать самому. Не так дорого выйдет.

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Эля
1 год назад

Сейчас в процессе, подали документы. Жду результата. Не знаю, по поводу как быстро отвечают менеджеры. Выбрала их, так как из моря всех претендентов, эти были максимально адекватные. По стоимости услуг как у всех. Возможно у них есть выходы в архивы именно РФ и Украины. Везде своя специфика. Позже отпишусь, как все прошло.

0
Юлия
Юлия
1 год назад

Сталкивалась с работой этой компании и могу отметить следующее: после оставленной мною заявки на официальном сайте мне перезвонил менеджер компании и провел бесплатную консультацию, даже ответил на все вопросы. Далее я приняла решение не много подумать, но этого сделать мне не дали. Начали звонить разные менеджеры и можно сказать стали навязывать свои услуги. Мне это показалось странным и я решила прочитать отзывы, после чего естественно отказалась от таких «услуг».

0
Zeusdoc, zeusdoc.com: это развод с гражданством?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля