Zetbull.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Инвестиционный проект zetbull.com.

Стоит ли вкладываться, какие реальные отзывы, платит или развод?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Сама минималка на вход тут стандартная — это 10 долларов. Только странно, что этот проект Zetbull партизанил почти два года и только два дня назад, перезапустился сменив тарифы. 

Уже само по себе то, что обещают создатели этого проекта Zetbull такой не самый большой доход в 1,5%, причем за сутки, говорит о том, что здесь явно что-то нечисто, потому что любая серьёзная и уважающая себя хайп-проект никогда такого не пообещает, потому в современных реалиях это просто нереально и говорит исключительно о том, что перед нами скорее всего мошенники, которые вот таким нехитрым путём пытаются вас заманить в свою ловушку. 

Тем более нет никакой информации о лицензиях на подобную деятельность. К тому же проект Zetbull не является новичком, во всяком случае многое на то указывает. Ведь в сети о ней крайне мало отзывов, вернее их почти что нет. Поэтому это сразу бросается в глаза и отпугивает. Ко всему прочему ресурс судя по всему спросом не пользуется, то есть нельзя сказать, что отбоя нет как от простых посетителей, так и от клиентов. То есть люди как-то сторонятся этого хайпа и предпочитают делать выбор в пользу других аналогичных. 

Поэтому исходя из всего, что удалось накопать на этот проект Zetbull, можно смело утверждать о том, что ни чем положительным сотрудничество явно не обернётся, так как чревато это потерей денег и нервов, да и времени в общем-то тоже. Поэтому, если есть желание куда-либо вложить, то выбор на данном ресурсе Zetbull лучше все-же не останавливать, так как особых гарантий тут нет, во всяком случае пока. 

0
Zetbull.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля