Zendocrine doTERRA — какие отзывы?

Интересно, стоит ли покупать смесь для детоксикации doTERRA Zendocrine.

Какие реальные отзывы?

Смесь для детоксикации doTERRA Zendocrine — это запатентованная смесь эфирных масел, поддерживающая естественные процессы детоксикации в организме, фильтрационные функции печени, почек, толстой кишки, легких и кожи.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
3 лет назад

Смесь для детоксикации doTERRA Zendocrine в последнее время приобрела большую популярность.
Что ж, эфирные масла действительно могут очень многое, я сама их люблю и охотно применяю.
Но масла для детоксикации, которые нам предлагают купить, отличаются от привычных и стоят соответственно намного больше.
Маленький флакончик на 15 мл стоит более 40 долларов, то есть около 3000 рублей. Немало за такую кроху.
А ведь состав масел вполне стандартный:

 Эфирные масла мандариновой кожуры, листьев розмарина, цветков/листьев герани, можжевельника и кинзы

Тем не менее считается, что эти масла очищают организм и оздоравливают его.

Масло можно принимать внутрь, добавляя в напитки по 1-2 капли, можно использовать стандартно в аромалампе, можно наносить на тело.

Что ж, впечатления от масел действительно хорошие. Особенно если применять традиционно.
А вот внутрь…как то рискованно и непривычно.
Главный минус — цена и достаточно большой расход.

0
Миша
3 лет назад

В начале своего отзыва об препарате Zendocrine doTERRA, сразу хочу отметить, что это не медицинский препарат, а всего-лишь очередной БАД, то-есть Биологическая Активная Добавка, к вашей повседневной жизни. Конечно, очень много положительных отзывов и есть даже видео, множество фото до и после, которые реально могут привлечь. Ведь, исключив все те продукты, которые можно отнести к категории вредных и проявляя физическую активность можно реально, безо всяких проблем, похудеть самостоятельно, не прибегая ни к каким дополнительным, стимулирующим обмен веществ и подавляющим аппетит средствам, типа этой самой злосчастной Zendocrine doTERRA. 

Можно подвести следующие итоги. Это просто товар, который активно рекламируется. Нет ни механизма действия, ни исследований, хотя и о них активно пишут, купить можно только на сайте. Нет смысла приобретать данный продукт. Деньги на ветер. Похудеть можно соблюдая диету и занимаясь спортом без данного БАД. Самовнушение при приёме тоже может помочь. Не зря существует эффект плацебо. А реальные отзывы обычно такими не являются. Всё ради рекламы.

0
Ольга
Ольга
Ответить на  Миша
2 лет назад

Это не препарат, а эфиры растений, абсолютно натуральное средство, которое дополняет правильное питание и активный образ жизни. Это не панацея и не то, что сработает в один миг. Нигде не говорится о чудодейственных свойствах. Откуда столько яда в отношении Зендокрина — не могу понять. Видимо, человек далек от темы ароматерапии, и не изучал исследования на данную тему. Но, почему-то, берется судить.

0
Zendocrine doTERRA — какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля