Zd6-video.xyz — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на просмотрах видео на сайте zd6-video.xyz.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Суть заработка на этом сайте проста — нужно смотреть видео, мол, система платного просмотра. Думаю, сразу же понятно, что за такую легкую работу вряд ли кто-то будет платить, да еще и обещанные деньги. Но допустим, мы решим все-таки там поработать, сперва не подозревая ничего. Но уж подходя к выводу средств мы точно поймем, что перед нами мошенники.
Во-первых, обещания чрезмерных заработков не вяжутся с простотой работы. От 50 до 800 рублей вам никто не будет платить за такое. Обычно на буксах можно получить копеек 30-50 за такое, не больше. А тут уж явно через чур.
Во-вторых, минималка на этом сайте 5000. Не многовато ли?
В-третьих — если вы все-таки смогли набрать 5 тыс., там все равно есть условие для вывода. Чтобы вывести сумму, вы должны найти рефералов. Причем про это условие узнаешь чуть ли не перед самым выводом, там любят неожиданно менять правила. Привести нужно 30 человек.
И как только вы их приведете, там либо появиться еще одно условие, либо ваш аккаунт заблокируют якобы за нарушение правил. Ничего вывести не удастся, сайт не советую, это мошенники.

0
Zd6-video.xyz — платит или нет, какие отзывы?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля