Zcash (ZEC) краны 2021 самые прибыльные отзывы?

Какие краны Zcash (ZEC) приносят прибыль в 2021 году? Какой список кранов? Как получить Zcash (Зикеш) бесплатно?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Ну тут совершенно однотипный вопрос, на который я уже сегодня отвечала, саму ссылку к вопросу оригиналу вы увидите в самом низу этого отзыва.
Лично я в такие виды заработка не верю, да и никому не советую на это вестись. В общем, мой младший брат, не говоря ни слова, решил таким образом улучшить свое финансовое положение, с телеграм краном Zcash (Zec). 

На начальном этапе от пользователя ничего не требуется по сути. Бот Банкир дает возможность довольно быстро дойти до суммы в выводу, выполняя задания. Здесь претензий никаких не имеется. Ещё дается возможность за привлечения друга получить прибыль, ну и процент с его дохода. 

Так вот, в чем заключается сама суть этого развода, сначала от вас потребуют оплатить конвертацию криптовалюты за 1 доллар. После чего приходит сообщение об успешно выполненном действии. Дальше — больше, от человека потребуется обязательная верификация, естественно, за деньги. Суть вопроса состоит в 95 рублях, якобы они потом вернутся с выводом. 

Хотите дальше посмеяться, потом будете платить за аренду транзитного счета по минимальному тарифу, ну и так далее. В общем, разведут вас в этом вот телеграм кране Zcash (Zec), по полной программе. 

https://kotoprofi.com/question/zcash-zec-kran-platit-kazhdye-60-sekund-za-referala-100-rur-otzyvy/

0
Zcash (ZEC) краны 2021 самые прибыльные отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля