Замминистра Анна Сергеева (Украина) — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии замминистра по евроинтеграции в министерстве социальной политики Украины Анны Сергеевой?

Чем она занималась раньше?

Какие есть соц сети, Инстаграм, горячие фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

Анна Сергеева появилась на этот свет в октябре 1996 года, на Украине, в городе Киев.
О ее родителях ничего не известно, так же, как и о том, есть ли в семье еще дети. После окончания гимназии №86 «Консул» Сергеева училась журналистике в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко. В 2018 году она получила диплом о высшем образовании. В 2019 году Анна окончила магистратуру на том же факультете, а в 2021 году – бакалавриат по праву.

Без сомнений, природа наделила девушку, яркой внешностью, вот только опыта в госслужбе у неё нет от слова «совсем». Однако же это не помешало назначить ей оклад в два с половиной раза больше зарплаты президента Украины Владимира Зеленского.
Согласно постановлению министерства, которое публикуют «Украинские новости», девушке платят 68 643 гривны в месяц. Лидер Незалежной получает 28 тысяч гривен. В пересчёте на рубли замминистра будут платить более 146 тысяч. Как отметили в ведомстве, надбавки и другие выплаты Сергеевой не устанавливали.

И теперь, новым замминистра социальной политики Украины «по вопросам европейской интеграции» назначена 25-летняя Анна Сергеева. Распоряжение о назначении блондинки появилось 10 июня, а к обязанностям она приступила 14 июня.

Если припомнить её карьеру до её — политики:
То, в 2014-2015 годах Анна трудилась на ВВС. С весны 2017 года и до конца 2018 года Сергеева была сотрудником «ТСН» («Телевизионной службы новостей») и частного украинского общенационального телеканала «1+1».

Примечательно, но Сергеева никогда не работала в государственном секторе.
А в 2022 году Анна неожиданно для многих стала заместителем министра социальной политики по вопросам европейской интеграции Украины.
В министерстве объяснили, что у девушки имеется четырехлетний опыт работы на общественных началах, связанный с помощью одиноким людям преклонного возраста и детям, оставшимся без родителей. Она занималась также аспектом социализации детей, у которых есть физические и ментальные нарушения.
Этой деятельностью Анна занималась как советник министра по социальной политике Украины. И все же в СМИ ее назначение называют скандальным.
Как могла Сергеева занять столь высокий пост со своим общим трудовым стажем в три года? Больше всего украинцев удивила заработная плата, которую будет получать Анна по решению Министерства социальной политики. Она составит 68,6 тысячи гривен. В переводе на нынешний курс – 128 968 российских рублей.

0
Замминистра Анна Сергеева (Украина) — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля