Закрытый Клуб и канал Александра Кондрашова — какие отзывы?

Закрытый Клуб и канал Александра Кондрашова - какие отзывы?

Вроде как еще дают Курс Инвестор 1.0 в ПОДАРОК.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
3 лет назад

К великому сожаление, Сашенька сливает свою аудиторию…. Freedom Finance, аффилирование с Duntonse. В сети море информации о мошенничестве.

Приложил скрины. где пользователи рассказывают реальные данные и схемы Кондрашова.

Будьте бдительны, не ведитесь на медийное лицо! Не теряйте деньги в такие тяжелые времена.

0
Screenshot_298.jpg
Screenshot_299.jpg
Screenshot_301.jpg
Screenshot_300.jpg
Миша
3 лет назад

Я думаю, что те, кто знает, как заработать деньги в интернете, не будут делиться своими знаниями с другими по одной простой причине — зачем им конкуренты? Спрашивается, для чего тогда покупать у них курсы по интернет-заработку? Чтобы обеспечить их безбедное существование? Видимо, не только для этого — ведь такие курсы рассчитаны на новичков, которые мало что смыслят в теме. 

Вот и Александр Кондрашов организовал свой канал в неком клубе, которому дал название — Закрытый. Тут даже не в том дело, что некоторые тренинги он предлагает совершенно безвозмездно, объясняя это, типа он просто хочет помочь обычным гражданам, но верить в эти сказки не нужно совершенно. 

Я так думаю, что вся эта акция, с клубами и тренингами, вебинарами и курсами, на бесплатной основе рассчитаны только на одно и то-же, это привлечение новых пользователей сети интернет, к не особо и выгодному для них сотрудничеству, например с той-же компанией — Freedom Finance, которую он зачастую продвигает, ну а те ему в ответ скидывают наверняка бонусы в виде оплаты или бартера. Лично я бы точно не стал его фанатом.

0
Герман
1 год назад

Как оказалось позже, произошедшая негативная ситуация, на этом — не закончилась. После того, как негодование стало стихать и комментарии с проклятьями забываться. данное предложение вновь возникло, но с некоторыми несущественными изменениями. А потом ещё и с дополнениями.
Конечно, те пользователи которые уже успели насладиться обучением и сотрудничеством с «очень закрытым Клубом», вряд ли стали вновь проверять наличие или существование вышеназванного ресурса, а вот «новички», без всяких сомнений, по прежнему стали интересоваться и проникать в сообщество.
Возможно, как мне кажется, серьёзную роль играет загадочное слово «закрытый».
Ведь интуитивно, каждый любопытный человек, читая про какие-то нелепые ограничения, типа:закрытый, тайный, или ограниченный, уже заинтригованы и стремятся попасть в число, так называемых — «избранных».
И этими желаниями успешно и профессионально пользуются авантюристы. создатели таких ресурсов, или им подобных.
И особенно воздействуют такие ограничения на подкорку мозга, когда человек читает, что осталось два места, или аналогичную многозначительную фразу.
Вздор полный, но «работает безотказно»…

0
marta-8
1 год назад

Эта личность рекламирует себя как предприниматель, инвестор и блогер. Аудитория его составляет 4 миллиона человек. Он продаёт свой курс, который называется «Свободный инвестор». И отзывы о таком курсе положительные и это вызывает подозрения, ну просто не бывает так. Темой инвестиций он увлёкся в 2019 году. И с его слов с этого времени он успел собрать команду аналитиков и заработать на размещение капитала на бирже IPO миллионы долларов. Таким образом он решил предоставить возможность также заработать всем и создал курс.

На нём он предлагает три вида инфопродукта: бесплатный марафон, платный курс и закрытый клуб. Естественно за них надо платить. Минимальная сумма курса 30 тысяч рублей. ПРичём он рекламирует только один брокер, Фридом Финанс. Но этот брокер мошеннический. Также все его курсы не стоят оплаты. Вы спокойно можете пойти в книжный магазин и купить книгу про трейдеров и она стоит минимально 250 рублей и в ней описан всё, как торговать и т.д. Такие курсы может создать любой желающий.

0
Закрытый Клуб и канал Александра Кондрашова — какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля