За сколько часов до рейса приезжать в аэропорт — сбой в Аэрофлоте?

Всё говорят о IT — сбое в Аэрофлоте, за сколько часов приезжать в аэропорт чтобы успеть на рейс? Что за проблемы с регистрацией на рейс? Что с электронными билетами и электронной регистрацией? Будет ли задержка рейсов Аэрофлота? Как узнать? Где смотреть расписание?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Думаю ничего плохого с вами не случится, коли если вы прибудете в аэропорт раньше скажем дажа на пару часов до рейса. А если вы например имеете привычку находясь в центре Москвы ходить по магазинам, либо любоваться Красной Площадью, в качестве туриста, то тут уж выезжать в аэропорт, вам предписывается еще раньше.

А все потому что нельзя спрогнозировать наличие пробок, либо какой-то аварии в пути до аэропорта, не только с вашим транспортом, но и с автотранспортом по пути следования, когда автомобильную трассу просто могут перекрыть на неопределенное время. Хотя сейчас курсируют специальные ж.д. экспрессы с разных вокзалов, думаю на них наиболее комфортно добираться.

Думаю в наш век компьютеризации уже практически ни кто из пассажиров не отслеживает само табло аэропортов. Сейчас все находится в сети-интернет и у каждого есть какой-нибудь гаджет, смартфон, либо планшет. У каждой солидной и уважающей себя авиакомпании уже присутствует в наличии свое собственное мобильное приложение, где все изменения фиксируются в реальном времени.

0
За сколько часов до рейса приезжать в аэропорт — сбой в Аэрофлоте?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля