Юлия Годунова из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Юлии Годуновой из Тик-Ток.  Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

В настоящее время (17.02.2021) певице и блогеру Тик-Ток Юлии Годуновой 24 года. Юлия появилась на свет под знаком Овна второго апреля 1996 года в одном из роддомов белорусского города Ельск. Сейчас проживает в белорусской столице Минске. Рост Юлии 170 сантиметров при весе в 54 килограмма. Юлия не замужем, но свою личную жизнь не скрывает. У нее есть любимый молодой человек по имени Влад. Он тоже блогер, известный как Влад А4 Бумага. Юлия обладает прекрасной внешностью и параметрами фигуры. Она дружит со спортом и резко негативно относится к таким вредным привычкам как курение и пьянство. Сейчас в Тик-Ток у Юли 2,7 миллиона подписчиков, а в Инстаграм у девушки 1,6 миллиона подписчиков.

0
yuliya-godunova-osenyu-2020-goda-768x768.jpg
yulya-godunova-i-vlad-bumaga-768x768.jpg
Марс
3 лет назад

Ее популярность растет не по дням, а по часам.
Паралельно увеличивается и количество подписчиков. Ее характеристики.

Полное имя

Годунова, Юлия

Дата рождения

2 апреля 1996 год

Место рождения

БеларусьЕльск

Возраст24 лет. Овен по гороскопу

Рост170 см

Вес54 кг

Семейное положениеесть парень

М на фото она смотрится очень даже неплохо.

В свои 24 года она уже добилась популярности.
И у нее романы появились еще в школе. Хотя у многих девчонок в школе происходит тоже самое.

Парней у нее было несколько, но сейчас Юля имеет отношения с блогером Влад Бумага А4.
Девушка неплохо поет и снимается в фотосессиях.

0
09c60333390dda4cd3d352a1e209d11c.jpg енн66н66.jpg
Котофеич
3 лет назад

Родилась девушка в Белоруссии, в городке, называющемся Ельск, дата рождения второго апреля 1996-го года, то есть Юле сейчас двадцать четыре года, но уже вскоре она отметит свой юбилей, так как ей исполнится двадцать пять. По гороскопу она Овен, рост один метр и семьдесят сантиметров, а вес пятьдесят четыре килограмма.

На счёт личной жизни известно конечно не столько много, но парень у неё есть, причём парень тоже известный и даже более чем она, так как это Влад Бумага, с которым они в отношениях уже приличное время и вероятно даже в будущем поженятся. Пока же девушка не замужем и замужем не была и детей у неё естественно нет.

Количество подписчиков в Тик-ток у Юлии сейчас приближается в трём миллионам, так как сейчас это два миллиона и семьсот тысяч. Так что девушка очень популярная и во многом благодаря своему таланту, так как она отлично поёт и выкладывает чаще всего подобные ролики, которые очень быстро набирают миллионные просмотры, кроме этого девушка неплохо танцует, так как даже была участницей танцевального коллектива.

0
Юлия Годунова из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля