Юлия Эйсмонт – какие биография, фото, дети, путь к успеху 2021

Ее действительно  называют Юлия Счастливая. Так что вопрос  именно о том, в чем ее успех и чем интересна ее биография?

И конечно  в ответе все о Юле. Это и рост и откуда она родом.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

На сегодняшнее время (апрель 2021) российской модели и предпринимателю Юлии Эйсмонт полных 26 лет. Юлия была рождена под знаком Зодиака Рак восьмого июля 1994 года в одном из роддомов российского славного города Ярославль. У Юлии есть старшая сестра по имени Оксана. В Ярославле прошло безоблачное детство Юли, в этом городе она закончила школьный курс образования и подала документы в Ярославский государственный педагогический университет имени Константина Ушинского. В этом университете симпатичная, вернее даже красивая девушка Юлия Эйсмонт обучалась на факультете журналистики вплоть до 2013 года. В 2013 году получила диплом о высшем образовании.

Перед красотой Юлии не смогли устоять ни отечественные, ни зарубежные известные бренды модной одежды и белья, а также ювелирные и косметические компании.

Известный итальянский дизайнер одежды Роберто Кавалли предложил Юлии стать лицом его новой коллекции, но Юлия решительно отказалась от этого сотрудничества. У Юлии есть очаровательная дочка по имени Дэя. Сейчас дочке 7 лет и мама в ней души не чает. Юлия живет в Ярославле и имеет два салона красоты под названием «Кисть» и «Эйсмонт». В «Инстаграме» у нее сейчас почти 10 тысяч подписчиков.

0
0.PNG
9.PNG
8.PNG
Снимок.PNG
Юлия Эйсмонт – какие биография, фото, дети, путь к успеху 2021
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля