Юлия Аполинская из Дом 2 — кто она, чем занимается, как зарабатывает?

Откуда она, каким образом попала в Дурдом 2?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Юли Аполинской 20 лет. Юля работает в цирке и там она танцует на пилоне … Но здесь что-то есть сомнения. Получается, что этот цирк странный, пилон — нормальный, как увязать вместе? Поговаривают, что Юля занимается стрип-дэнсом, а сказали, что работает в цирке. Такие ходят слухи. Танцами и зарабатывает на жизнь. Но это все доводы из интернета. Ведь девушка сама из Владивостока и о ней вообще мало информации.
А на проект Юля попасть могла благодаря бывшему парню — Максиму. Который, кстати, буквально за пару недель до этого и сам пришел на Дом 2. Но Юлю не приняли участники и она чуть было не вылетела из проекта.

0
Nataliya
3 лет назад

Юлия Аполинская — новая девушка проекта, которой 20 лет. Родилась и живет во Владивостоке. Выяснилось, она знает Максима Мельника, который тоже недавно пришел на Дом 2.
С Максимом она работала вместе в цирке. Юля исполняла танец на пилоне, который он поставил. Но что самое интересное – они встречались почти 2 года. Их отношения были не очень гладкими, часто расставались.
Сейчас в Доме 2 Мельник встречается с Ульяной Павловой, чьи отношения Юля считает не серьезными.
Аполинская ребятам не понравилась и ее двадцатью тремя голосами отправили за периметр. Но Бузова оставила Юлю, так как Маша ЛИ решила оставить проект.
Но долго ли она пробудет на телестройке – все зависит от нее.

0
VikaEpihina1997
3 лет назад

Юлия Аполинская стала новой участницей на телестройке дом 2. Юлия является бывшей девушкой Максима Мельника.Они на пару с Максимом выступали в цирке на пилоне. Девушка живет во Владивостоке, ей 20 лет. Рассказала коллективу что они с Максимом 2 года встречались, а шесть месяцев назад пара рассталась.Юля не верит в искренность отношений парня с Ульяной. Юлия ведет свой инстаграм, где много фото сексуального характера.

0
Виктория
Виктория
3 лет назад

Аполинская новая участница дома 2. Пришла на проект на 09.11.2020 Выразила симпатию к своему бывшему парню, если не ошибаюсь Максим его зовут, а Максим тем временем строит уже новые отношения с Ульяной . Юля и Максим 2 года встречались и пол года назад расстались, даже не поговорив. Говорит любовь у нее к нему большая, а сама тут же от него отказалась. Ей 20 лет позиционирует себя, как актриса цирка. По заработку я думаю никто ничего не скажет, так как она явно эту информацию не разглашает. Живет она во Владивостоке. В своих соц сетях выкладывает откровенные фотографии.

0
Котофеич
3 лет назад

Девушка совсем ещё молодая, поскольку ей всего двадцать, родом она из Владивостока, то есть издалека. А если говорить про её профессию, то работает она на данный момент в цирке, там она специализируется на номере на пилоне, причём прошлое её связывает с другим участником проекта, с Максимом Мельником, с которым она знакома и они даже успели поработать вместе.

В общем информации о девушке крайне мало, да и к тому же она не смогла даже на один день задержаться на проекте, потому как по результатам голосования участники отправили её за периметр, решив что она не достойна того, чтобы остаться, так что она даже не получила возможности как-то раскрыться и проявить себя, за что ей наверняка очень обидно.

0
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (09.02.2021) новой участнице скандального проекта под названием «Дом — 2» Юлии Аполинской полных 20 лет. Юлия появилась на белый свет восьмого июля 2000 года в одном из роддомов дальневосточного города Владивосток. До прихода на реалити-шоу «Дом — 2» девятого ноября 2029 года работала цирковой артисткой и этим зарабатывала себе на жизнь. А пришла симпатичная девушка Юля к своему бывшему молодому человеку по имени Максим Мельник, с которым уже полгода она прекратила всякие отношения. Понятно, что Максим Мельник был не особенно рад видеть свою экс-возлюбленную, так как он начал выстраивать отношения с другой девушкой по имени Ульяна Павлова.

0
436a2e0219663a19d803c1d9420f7e0e-670x369.png
Юлия Аполинская из Дом 2 — кто она, чем занимается, как зарабатывает?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля