Youba.co — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в инвестиционный проект youba.co.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

Если попытаться проанализировать этот сайт, именно — «Youba.co», то поучается что этот ресурс весьма молодой и недавний. Если смотреть по истории его создания, то есть по первой информации и сведениям про него, то дата прихода в нашу интернет-сеть,  соответствует концу апреля и началу мая текущего года.
Хотя, аналогичный сайт, с подобным предложениям уже был ранее. И если судить по его оформлению и организации инвестиций, а также по работе как инвестора или партнёра, то подход получается совершенно аналогичным, схожим даже в самых незначительных мелочах и деталях.
При этом. стоит учесть, что отзывов или комментариев про данный, вышеозначенный сайт практически нет. Ни положительных, ни отрицательных. Правда за некоторым исключением, которые я приведу немного ниже.
Если принять во внимание описательную часть первичной информации, то получается, что данный сайт «YOUBA» создал уникальное предложение и предлагает присоединиться к начинающим пользователям криптовалюты. Кроме того, присоединиться к профессиональным инвесторам для создания крупного финансового пула.

«В сфере наших интересов в первую очередь безопасные инвестиции с высоким уровнем дохода: финансовое участие в стартапах, сотрудничество с трейдерами на биржах, инвестиции в различные виды криптовалюты».

Если вы находитесь в поиске надежного финансового проекта с высоким качеством обслуживания доверительного управления, станьте клиентом «YOUBA», и зарабатывайте каждый час на постоянной основе.

Можно конечно поверить в это предложение, так как данному сайту не исполнилось ещё полгода, если судить по коротким сведениям о выплатах в валюте. Но, стоит посмотреть и оценить весьма прямолинейный отзыв, который мне удалось найти на одном (из анализирующих подобные проекты), сайте. А он гласит:

Вкладывать в проект youba.co не рекомендую, при его разработке допущены существенные ошибки. Проект сомнительного качества — работать будет так же. Подпишитесь на новости блога и узнавайте про новые проекты на нашем блоге.

Не спорю, возможно это чей-то «заказной комментарий», или крик души, какого-нибудь нарушителя, которого забанили за какие-то проступки, нарушающие Правила сайта.

0
Youba.co — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля