Yesdoge.io — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга yesdoge.io.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

На этом проекте нам предлагают заработать на облачном майнинге, то есть, добывать криптовалюту Dogecoin. Никакое оборудование покупать не надо, нужно только оплатить фиксированную сумму. Этот сайт и вовсе сразу же говорит, мол, все просто, минимального вывода нет, а комиссия нулевая. Необычно, правда? Разумеется, это сыр в мышеловке.
Сразу стоит отметить, что почта и адрес на сайте есть, но почта является просто поддержкой для пользователей, с ее помощью можно только задавать вопросы о процессе работы, к примеру, а вот как только начнутся проблемы с выводом, с нее скорее всего вам не придет ничего. Есть адрес, британский, следовательно, средства, которые зарабатывает проект, идут на оффшорные счета. Это зачастую схема мошенников, ведь призвать к ответственности таких дельцов крайне сложно. А ведь адрес даже не точный, просто — Великобритания. Все с ними понятно!
Есть немного положительных отзывов, где все просто замечательно, прямо как в их статистике на сайте, ясно, что отзывы заказные. Немало отрицательных отзывов, из которых можно узнать, что вывод действительно не ограничен минимальной суммой, заработал, выводишь, но… Деньги на кошелек не придут. Поверив им, вы заработаете деньги только для проекта, вам не будет оплачен труд, к сожалению. Посему, не рекомендую этот проект, не платят, мошенники.

0
есдог.PNG
Yesdoge.io — какие отзывы, платит или лохотрон?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля