Яндекс.эфир закрывается? Что будет с деньгами?

Увидела новость, что Яндекс.эфир закрывается, новым пользователям нет доступа к регистрации. Есть уведомление, что Яндекс.эфир переедет в Яндекс. Дзен. Будет единая платформа.

Яндекс.эфир закрывается? Что будет с деньгами?

Когда закроется Яндекс.эфир? Что будет с авторами каналов с Яндекс.эфира? Как будет называться объединенная платформа?

Что будет с заработанными на монетизации деньгами?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Сам Яндекс это крупнейшая корпорация на данный момент в России и она тоже умеет считать собственные деньги, точнее не особо нужные им траты. Сам сервис Яндекс. Эфир реально слишком уж тяжелая ноша была для всей Эко-системы. То что видио-блогеры там неплохо зарабатывали — это неоспоримый факт, об этом написано много и на разнообразных интернет-платформах.

Сначала было решение объединить два сервиса Яндекс. Дзен и Яндекс. Эфир в один. Собственно именно по этому пути и решило пойти руководство и акционеры всей корпорации. Да и в том, что сейчас на слуху больше именно Дэен, тоже собственно известно всем, потому и выбрали в пользу последнего. Понятно-же, что останется только самый узнаваемый лейбл.

Что будет с деньгами? Это конечно самый волнующий вопрос для видио-блогеров, а все халява будет прикрыта. На Дзене им придется заключать новый договор. Где уже будет прописаны новые правила начисления денег за просмотры видио, где главным фактором будут уже минуты просмотра, а не сам просмотр. Чем дольше пользователь смотрит видио, тем больше и заработок у видио-блогера.

0
Яндекс.эфир закрывается? Что будет с деньгами?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля