Wotmoney.ru — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать в экономической игре с выводом реальных денег wotmoney.ru.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
катя
катя
2 лет назад

вложила 10 за три дня вывела 5,посмотрим что будет

0
Ксю
2 лет назад

Старт данной игры произошел по современным меркам совсем не так и давно, а именно от 24-го июня две тысячи двадцать первого года. Из контактов на сайте Wotmoney.ru есть только адрес электронной почты. Лицензии Центробанка компания не имеет. 

Кто-то может возразить, что для продажи игровых персонажей, точнее уж техники, а именно танков или их прокачки она не требуется, но всё же следует задуматься на эту тему. Механизм доходности создателями этой игры никак не раскрывается, не будет же организатор развлекать игроков и ещё им доплачивать за участие. Ведь сама финансовая отчётность отсутствует. 

Думается тут особенно нужно смотреть за своими детишками в период летних каникул, пока они не успели вбухать в неё свои карманные деньги или даже первые заработки, в надежде навариться ещё больше и не получили в дальнейшем глубокую психологическую травму.

Присоединяться к игрокам этого вот игрового интернет-портала Wotmoney.ru не стоит категорически, риск СКАМа и моментального прекращения всех выплат с присвоением депозитов игроков очень велик. 

0
Wotmoney.ru — платит или нет, какие отзывы?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля