Worldofclix.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте worldofclix.com.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Прежде чем проверить на платежеспособность представленный тут интернет-площадку по адресу Worldofclix.com — на одном из сайтов отзывов я обнаружила следующую запись. Причем, надо предупредить, что эта буквально кричащая негодованием запись, оставлена была всего-то один день тому назад. Значит точно эту компанию нельзя назвать надежной.

Worldofclix.com – это контора мошенников, обманывающая своих клиентов на деньги, и цель у нее – вытащить как можно больше, а затем попросту кинуть. Нужно обходить ее стороной и добавлять в свои черные списки, чтобы не стать одной из их жертв. Worldofclix.com — контора мошенников

Непонятно, каким образом связываться с администрацией, за что будут выплачиваться доход. По моему мнению нужно серьезно отнестись к подобному предупреждению от реального клиента этого проекта Worldofclix.com и оставить все попытки зарабатывать у этого интернет-проекта как прямо сейчас, так и в будущем. Тут более реально безвозвратно потерять свое время и нервы на этот интернет-сайт и делать этого явно не стоит.

0
Worldofclix.com - отзывы.jpg
Worldofclix.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля