Wopex.ru — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте wopex.ru.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Про этот сайт я узнала, когда подрабатывала на одном из буксов. На таких сайтах часто можно увидеть множество ссылок на такие проекты, которые на поверке зачастую оказываются мошенниками и финансовыми пирамидами. Но суть в том, что этот «Wopex» стоит как бы в особнячке от обычных экономических игр и прочих инвестиций. Создатели этого сайта до того, как сделать «Wopex» создавали еще немало таких проектов, среди которые такие названия как «Hornex», «Fyber», «Travix» и другие. Этих уже нет, поскольку успели заработать на наивных людях и исчезли, а вот «Wopex», как ни странно, уже 2 года как здравствует.
Стоит начать с того, что на этом проекте предлагают вполне непыльную работу, какую можно было бы делать легко и просто, что-то похожее я встречала и на Толоке — нужно записывать то, что слышите. Транскрибация, одним словом.
Вам предлагают слушать аудиофайлы, вы их будете распознавать, печатать и получать оплату. Все это сделано, поскольку компьютер такую работу не сможет выполнить. Насколько я знаю, это неправда, есть приложения которые вполне могут с этим справляться, но не об этом разговор. Так вот, расшифровываете аудиофайлы, повышаете ранг, выплаты растут. Даже бонусы обещают. Но есть так одно большое «НО».
Перед тем, как вы захотите вывести свой заработок нужно внести «протекционный взнос» на Киви кошелек. И не абы какой, а 500 рублей! Да вы заработаете там меньше, чем внести придется, а смысл вообще там работать? Дальше еще интереснее. Когда оплатите 500 рублей, вам скажут, что у вас статус новичка еще, вы верифицированы, но вывести не можете. Тогда вам предложат приобрести ВИП пакет за 750 или за 1000 рублей. Это конечно же вы узнаете только когда накопите сумму на вывод и тут вот выяснится, что столько нужно заплатить им.
А потом они придерживаются одного и того же сценария, что и на прошлых своих проектах. Оплата пакета произошла, сайт зависает, а потом появляется надпись о техническом обслуживании. Потом вы сможете попасть на сайт, но ваш аккаунт, как и заработок, и данные об оплаченном пакете, просто удалены.
Обращаться некуда, все их данные фальшивые, как и положительные отзывы, которые они заказывают специально. Конечно, это мошенники, ни в коем случае их не рекомендую!

0
вопекс.PNG
ПростоБасик
1 год назад

Ооой, очередная «подводная воронка» этот самый сайт — «Wopex.ru»! Все желающие заработать на записи (расшифровке и изложении на бумаге) аудиофайлов пусть не тешат себя тем, что работа простая, зато денежная. Нет, нет и еще раз нет! Читайте честные истории тех, кто уже обжегся на этом сайте. И спасибо этим пострадавшим, что делятся публично своими впечатлениями!

Так вот, этот сайт «Wopex.ru» промышляет тем, требует под разными предлогами от своих участников вложения денег. А возникают эти предлоги не сразу, нет. А именно тогда, когда участник решается вывести свой заработок. И тут же начинается — вложите пятьсот рублей, потом купите ВИП-пакет (а это уже тысяча рублей!). Если человек послушно перегоняет им деньги, то вскоре узнает о технических работах на сайте, в результате чего он зайти не может. А потом узнает, что уже нет ни его аккаунта, ни приобретенного ВИП-пакета, ни его кровно заработанных денег… В общем человека просто помножили на ноль — нет его! А свои деньги он успешно подарил грабителям.

Естественно, что никаких разрешительных документов на работу этот сайт не имеет.

Потому я призываю соотечественников искать проверенные сайты с большим стажем работы, где не требуют вложений, а честно выплачивают заработанные деньги.

0
Wopex.ru — можно ли заработать, какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля