Wogler.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте wogler.ru.

Зарабатывайте на транскрибации!

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
2 лет назад

Довольно подозрительный сайтик. Больше смахивает на лохотрон. Зарегистрировался. Сразу во всем ограничели. Пока не наберешь 2 уровень «профи» (а это очень ОЧЕНЬ долго.), ни на что не расчитывай. Расписывать долго не стану, настоящий развод на деньги, причем сразу, как только зарегистрируешься попросят 500 руб за так называемую «верификацию», причем не тех что ты заработаешь, а тех что у тебя на кошельке!. И не факт что после этой процедуры, ты сможешь вывести заработанные деньги! Короче НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

0
Миша
2 лет назад

Этот сайт Wogler.ru один из многих, совершенно идентичных интернет-ресурсов, якобы предлагающих всем зарабатывать на просмотре видео-роликов или по умному все эти манипуляции имеют наименование, как транскрибация. Вот только заработать здесь вы сможете лишь от дохлого осла уши, а не реальные деньги. 

Надо сказать, что совершенно аналогичные интернет-площадки, сейчас плодятся в огромном количестве, я вообще подозреваю, что их клепают одни и те-же аферисты, которые находятся территориально, где-нибудь за рубежом и им пофиг все наши, российские законы. 

Прельщают аналогичные интернет-проекты, для заработков на транскрибации тем, что сам заработок имеет халявеый вид, ведь зарегистрированным на их интернет-площадке гражданам, делать по сути ничего не нужно, только просматривать короткие видеоролики. 

Однако, когда наступит черед для вывода денег, вам будет предлагаться оплатить комиссию, потом комиссионный сбор, потом налог и так до бесконечности. Если увидите подобные сайты, то не стоит верить в заработки — это настоящий лохотрон.

0
лохотрон отзывы.png
Wogler.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля