wmmail.ru — какие отзывы о площадке?

Мне часто пишут новенькие по заработку онлайн и спрашивают совета, как и что, с чего лучше начать… Буквально сегодня утром разговаривала с девушкой и когда услышала, что ей предлагают площадку wmmail.ru в качестве заработка я чуть не поперхнулась кофем. Вы серьёзно? Да не поверю я, что сейчас буксы поменяли свои правила и в разы подняли оплату! Я считаю, что все кто их советует и продвигает зарабатывают только на партнёрских отчислениях. Ну или, по крайней мере, не выдавайте это за основу заработка для новичков. Сейчас на дворе 21 век, давайте будем воспитывать грамотную молодёжь!

Ваши отзывы о данной площадке? Может я не права? Может у вас есть опыт долгосрочной работы на этой площадке и сколько получалось заработать и за какой срок?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Paul van Dyk
Paul van Dyk
3 лет назад

Однозначно, на таких площадках много не заработаешь! Разработчики ведь тоже не дурачки. Если на таких площадках можно было зарабатывать огромные деньги, поверьте, весь мир стал бы богат за пару дней. Сам я не пробовал заработать на ней, но и не собираюсь, так как есть горький опыт в получении легкого заработка.

0
Олеся
Олеся
3 лет назад

Я только начала зарабатывать в интернете. Сидя в декрете, появилось много свободного времени. Решила попробовать что то новенькое. Пока не получается зарабатывать много, но все же какой то новый опыт. Планирую в дальнейшем развивать данный вид работы в качестве дополнительного заработка, не теряя основную работу.

0
alekseyy88
3 лет назад

Хороший старый почтовик wmmail зарекомендовал себя с положительной стороны. Начинал на нем зарабатывать свои копеички в начале своего интернет пути платит сайт в центах минималка на вывод десять центов была раньше привлекал этот почтовик тем что там было много заданий, а самое главное с авто оплатой. Бросил его, потому что он со временем испортился работать там, как исполнителю стало невозможно рекламодатели хотели, чтоб за один цент делали сто питьсот действий. Работать на нем или нет решать вам если ради денег то точно не стоит как рекламодатель тоже не стоит есть поинтереснее сайты единственное если только ради спортивного интереса чтоб взглянуть своими глазами на почтовик.

0
Миша
2 лет назад

Судя по многочисленным откликам, на данном буксе wmmail.ru довольно давно процветают целенаправленные недоплаты – это можно было бы отнести к обману, но тут несколько иная история. 

Формально, администрация букса wmmail.ru действует в рамках своей компетенции, не нарушая установленных условий и правил, при этом свято веря, что поступает по справедливости, и без ущерба интересам исполнителя. Начинается всё с момента распределения прибыли, полученной с рекламодателя.  

Не секрет, что любой из буксов, хотя выступает только посредником между заказчиком и исполнителем, львиную часть заработков, он оставляет себе. На долю «трудяги», на коем и держится вся структура, выпадают жалкие крохи, да и те, часто теряют в весе за счёт комиссий, штрафов и прочих «заимствований». 

В случае с серфингом на почтовике wmmail.ru вообще происходит откровенный грабёж, независимо от реального результата, система ведёт собственный учёт статистики переходов, и она сильно отличается в меньшую сторону. Так что я бы не советовал зарабатывать именно с этим буксом.

0
отзывы.png
wmmail.ru — какие отзывы о площадке?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля