WindowToEU, windowtoeu.com — это развод, какие отзывы о получаемом гражданстве ЕС?

Компания вот уже на протяжении 10 лет успешно оказывает услуги в сфере миграции гражданам России, Украины и Беларуси. В интернете о них встречается немало отзывов, но в последнее время все чаще стали появляться негативные отзывы, где клиенты жалуются на то, что компания не выполняет свои обязательства.

Какие услуги предлагает компания

  • Юридическая консультация.
  • Языковая подготовка с репетитором для сдачи присяги.
  • Поиск и восстановление недостающих документов.
  • Перевод и легализация документов на румынский язык.
  • Сопровождение клиентов, начиная с момента подачи документов и заканчивая получением готовых документов.

Каким способом можно получить гражданство ЕС

На сегодняшний день доступно 3 способа оформления гражданства ЕС:

  1. Путем репатриации. Таким способом могут воспользоваться люди, которые могут документально подтвердить свою принадлежность к конкретной стране.
  2. Путем инвестирования. Это самый быстрый способ, позволяющий получить гражданство ЕС. И заключается он в инвестировании денежных средств в экономику страны – это могут быть вложения в недвижимые объекты, ценные бумаги. Получить таким способом паспорт можно уже через год. В некоторых странах чуть больше года. Но для этого инвестор должен хорошо знать язык той страны, куда он планирует переехать.
  3. Натурализация – чтобы получить паспорт ЕС, человек должен прожить в стране 8-10 лет (в зависимости от конкретной страны). Кроме того, для получения гражданства таким способом, некоторые страны требуют отказаться от паспорта родной страны.

Отзывы клиентов

Судя по отзывам, WindowToEU является недобросовестной компанией, владельцами которой являются граждане из Украины. Причем подобных компаний появилось уже немало, и есть большая вероятность того, что ими руководят одни и те же владельцы, так как схема обмана везде одинаковая – компания берет предоплату от 10% от стоимости услуги и исчезает с полученными деньгами. На начальном этапе они делают вид, что занимаются оформлением документов, а затем просто не выходят на связь. Будьте предельно внимательны и не поддавайтесь на красивые обещания.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murka
1 год назад

Мне кажется, что эта компания — один из клонов, которые давно работают на просторах интернета. Ноги у них растут из Украины, обещают сделать гражданство Европейского союза и после динамят, а потом и вовсе кидают людей на деньги. Относитесь с опаской к таким компаниям, так как нет возможности проверить их реальность. В России они не зарегистрированы. Деятельность вроде как ведут, налоги не платят и не подчиняются юрисдикции.

0
WindowToEU, windowtoeu.com — это развод, какие отзывы о получаемом гражданстве ЕС?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля