Whalesmining.com — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга whalesmining.com.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sned
1 год назад

Компания Whales Mining старается создать о себе такое впечатление, что это криптовалютный банк, который намерен создать финансовую инфраструктуру будущего. Замах большой.
В интернете отзывов от пользователей пока что не найти, но ряд признаков указывает на тот факт, что это всего лишь очередная финансовая пирамида (хайп), который сейчас в интернете десятки тысяч. Перечислю признаки, по которым можно судить, что whalesmining.com — это хайп:

  1. Нереально высокая доходность (такой быть просто не может). До 13 % в день, до 450 % в месяц- тут все понятно: замануха для простаков.
  2. Наличие «тарифов» или «Тарифных планов». Типичная для хайпов тема. Величина доходов типа зависит от срока вклада и величины вложенной суммы.
  3. Наличие реферальной программы (вознаграждение за вовлечение в пирамиду новых участников), она тут 5-10 % от вложенной привлеченным вами клиентом суммы.
  4. Отсутствие нормальной информации о компании. Да, указано, что компания зарегистрирована в Соединенном Королевстве под номером 14449406 с заявлением о капитале 1 000 000 фунтов стерлингов. Но при этом ни адресов, ни телефонов, ни банковских реквизитов. Явно контора темнит.
  5. Явный обман на официальном сайте о 16-тилетней истории компании. На самом деле она появилась в интернете только в конце декабря 2022 года.

Таким образом, перед нами, скорее всего, самый банальный хайп (финансовая пирамида). Любой хайп очень быстро закачивается скамом, и все деньги доверчивых «инвесторов» исчезают вместе в «компанией». Вклады в хайпы чрезвычайно рискованны, даже если на первых кругах пирамиды хайп и платит.

0
Сима
Сима
Ответить на  Sned
1 год назад

Всем привет сайт не платит прошло трое суток не смотря что написано что 24 часа поступления будет нечего не пришло.На письма не отвечают сайт скам не укладывайте в него

0
Whalesmining.com — платит или нет, какие отзывы?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля