Выпуски Дома-2 с Давидом Манукяном в роли ведущего выйдут когда?

Начались съемки нового сезона с Давидом Манукяном в роли ведущего. Показ  выпусков «Дома-2» с участием Давы начнутся когда?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
9 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

Дава (Dava) это блогер Давид Манукян экс — бойфренд Ольги Бузовой, они несколько лет тусили вместе. У них был гражданский брак, но так и не поженились. Везде мелькали в то время заголовки «Ольга Бузова и Давид Манукян расстались, поженились, поссорились, помирились, вместе отдыхали…». Не отношения, а чей — то бизнес-проект, чес слово.

Ольга Бузова сама пришла как участница в шоу биз «Дом» от Валерия Комиссарова, он стартовал 1 июля 2003 года и строила отношения с Романом Третьяковым. Потом вела Дом — 2 с Ксенией Собчак и Ксюшей Бородиной. Проект шёл на разных каналах. Даже на Сейшелы его участников забрасывали. Сейчас перебрался на канал Ю, похоже у них по рейтингам в лидерах показа крутится.

Теперь для подогрева интереса
зрителей к Дому — 2 привлекли и Давида Манукяна, он будет ведущим. Начало на канале «Ю» в День защиты Детей 1 июня 2021 года. Дом-2 | Все о любви | Каждый день в 22:00.
Бузова слышал из проекта ушла. Рокировка ведущих Дом — 2.

0
Тигран
2 лет назад

Совершенно верно, российский рэпер и видеоблогер с армянскими конями Давид Манукян будет новым очередным ведущим скандально известного проекта «Дом 2». Съемки нового выпуска с его участием уже начались и совсем скоро, а именно первого июня 2021 года поклонники этой программы могут лицезреть ее на телевизионном канале «Ю». Бывший жених Ольги Бузовой сменил ее на посту ведущего реалити-шоу «Дом 2». В настоящее время (май 2021) Давиду Ашотовичу Манукяну (псевдоним Dava) 28 лет. Давид рожден под знаком Зодиака Рыбы 16-го марта 1993 года в одном из роддомов города Новосибирск. В детском возрасте занимался танцами и спортом.

0
Снимок.PNG
Миша
Ответить на  Тигран
2 лет назад

видеоблогер с армянскими «конями» — это круто, долго ржал як конь

0
Тигран
Ответить на  Миша
2 лет назад

А сколько конкретно по времени вы ржали як конь товарищ внештатный модератор?

0
Ксю
2 лет назад

Кто такой Давид Манукян, я на самом деле узнала из видио-клипа Ольги Бузовой, который носил наименование, как «Лайкер». Он там снялся, как гражданский муж, ну или сейчас модное и иностранное слово — бойфренд. Многие наверняка помнят этот зажигательный видио-клип, где поющая песню сама Ольга Бузова, с силой бьет его огромной сковородкой по голове, за то, что он ставит лайки чужим девушкам в социальных сетях.

Далее он уже выступал и как сольный певец, даже спел песню с Филиппом Киркоровым, тогда ее многие хейтили по разным поводам. Многие конечно считают, что роман с Ольгой Бузовой был для него неким трамплином, но я думаю, что и сама Бузова не подарок, раз от нее бегут все мужики. А Давид Манукян и сам неплохо зарабатывает, чтобы сидеть в тени своей девушки Ольги Бузовой.

Интерес к нему сейчас довольно высокий, видимо только из-за этого его и выбрали на роль ведущего в популярной телепередаче «Дом-2». Транслироваться она начнет, с его непосредственным участием, с первого июня 2021-го года, на телеканале «Ю». Так что смотрим.

0
Миша
2 лет назад

Долго вспоминал, кто-же такой этот знаменитый Девид Манукян, а потом понял, так это-же «Дава», просто его все уже давным-давно именно так и называют и ему видимо это короткое имя тоже пришлось по вкусу. Если честно, даже не знаю его связь с армянскими «конями» (как написал предыдущий автор), да и есть-ли вообще у него кони из Армении, но то что внешность, да и сама фамилия его реально подчеркивает его армянское происхождение, с этим пожалуй поспорить трудно.

По началу и правда он был более заметной фигурой именно из-за близости с Бузовой Ольгой, везде с ней показывался на всяких светских тусовках, заводил нужные знакомства и даже честно изображал любящего ее паренька. Однако позже видимо надоело ему сидеть под ее каблуком и «Дава», начал одиночное плавание. Даже сам Киркоров ему подарил часы, которые стоят более миллиона.

Сейчас он и правда фигура довольно заметная, молодежь его любит и уважает, да еще он сейчас свободен от уз брака, так что ведущий для передачи «Дом-2» он выбран не случайно. Думаю с начала лета он будет не плохо смотреться в качестве ведущего, опять-же на зло Бузовой.

0
Тигран
Ответить на  Миша
2 лет назад

В вашем ответе много ненужной воды, а на конкретно заданный вопрос автора вы так и не ответили. Он ясно спрашивает: когда начнется выпуск «Дом 2» с новым ведущим Давидом Манукяном. Зато вы привязались к моему ошибочно написанному слову «конями». Наверное вы просто не поняли, что в этом слове я пропустил букву «р». Догадливый человек даже не обратил бы на это внимание. Желаю вам отменного здоровья!

0
Миша
Ответить на  Тигран
2 лет назад

на вопрос автора я ответил — см. в самом финале — Думаю с начала лета он будет не плохо смотреться в качестве ведущего, опять-же на зло Бузовой.

пы.сы. — у вас воды не меньше.

пы.сы.сы. другой-бы ответил, ой и правда ошибка, а ведь смешно получилось?

пы. сы. сы. сы. жОлаю быть чуточку добрее к окружающим и находить юмор, в самых обычных вещах, а не плевать ядом в поисках оправдания…

0
Выпуски Дома-2 с Давидом Манукяном в роли ведущего выйдут когда?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля