выплатили заработанные на КотоПрофи деньги

Деньги пришли, спасибо.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
15 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Сам вопрос нужно было задать более расширенно, примерно в такой интерпретации — кто-то знает причину, по которой сайт КотоПрофи задерживает выплаты участникам проекта? Кто-нибудь знает – заплатили там хоть кому-то, или еще не было выплат совсем? 

КотоПрофи оставляет за собой право выплачивать заработанные средства авторам в конце каждого месяца, с 31 числа, почему еще нет выплат сегодня у некоторых участников проекта? Как вы думаете, заплатит ли интернет-ресурс своим авторам деньги, заработанные ими в марте 2021 или нет? 

А если вдруг не заплатят, то чем станет мотивировать администрация самого успешного вопросника, как думаете? Или все же усовестятся владельцы КотоПрофи, и все же выплатят людям их заработанные деньги, как считаете? 

Ответ 

Эва какой щепетильный молодой человек (либо дама), решил(а) опустить «Миссию, которая дает Вам денежку на пропитание» в бочку с помоями. Выходные однако, любой интернет-ресурс имеет полное право перенести выплаты на время праздничных или выходных дней. (1-е апреля приравнивается к праздничным дням, ибо это существенный праздник всех дураков на планете Земля). 

Можете ознакомиться с Конституцией Российской Федерации, где черным по белому написано, что любой гражданин, будь он бедный или миллионер (хозяин сайтов, заводов и пароходов), имеет право на отдых в праздничные дни и выходные, а вот лишать его данных выходных, ни кто не имеет права. Тут-же на КотоПрофи, поди тоже не цыгане правят, потому и живут и работают, строго по Конституции Российской Федерации. Так что ждите «Киса — я дам вам парабеллум».

0
маша кац
3 лет назад

Действительно, по Правилам сайта KotoProfi.com осуществление выплат производится в последний день месяца. В марте это 31 число. Вчера, 31.03.2021 года поступления на выбранный способ вывода средств не было.

Однако! Паниковать и дёргаться по этому поводу не стану.
Причины:
1. Сайт КотоПрофи платит. Проверено.
2. «Осуществить» выплату и «получить» заработанные деньги — по времени могут не совпадать. 5 способов вывода, у каждого он индивидуален. Отработка заявок по — видимому идёт в ручном режиме.
3. Главный по КотоПрофи 5 марта 2021 года в подразделе сайта «Обсуждение проекта» давал подробное разъяснения о порядке выплат и причинах небольшой задержки в выводе за февраль 2021 года. Смотрите его сообщения в теме — ответ пользователю Riata. Если вам лень искать и читать, а хочется поднять бучу/право Ваше! Пересказываю.
Причина кратко — отсутствие рекламы в феврале, в марте её тоже не наблюдала.
Пришли оплаты на сайт — сразу перевели, отдельным постом сообщили о завершении. Также уведомили всех, что могут быть задержки. Чётко, ясно, доходчиво, честно!
4. К заработку в сети на сайтах без вложений отношусь легко и просто. Дают шанс подработать и платят — неплохо.

Что — то произошло? Не выплатили? Ну и что?! Риски всегда есть. Это понимает каждый из нас. Все не новички.
И причины всегда есть, как объективные, так и субъективные.
Не встречала пока ни одного сайта, который так себе платил — платил пользователям, а потом раз! И перестал.
А сам живёт себе и здравствует. Других пользователей набирает.
«Не встречала» это на явный лохотрон не входила.

Поэтому, ждём спокойно выплат, продолжаем пополнять баланс.
Кто-то думает иначе? Переждал, дождался поступления денег и принял решение — продолжать ли ему в таких условиях работать на ресурсе или нет.
Все свободны в своих решениях, у каждого своя голова на плечах. Выбор за каждым из нас.

0
маша кац
Ответить на  budkonat1
3 лет назад

Мне вчера 2 апреля 2021 года выплатили заработанные за март деньги. В 08:41 поступили на телефон 👍.

Чек сформирован.

Также Получено уведомление с сайта КотоПрофи об одобрении запроса о выводе средств.

Сайт KotoProfi.com платит!

0
Ксю
3 лет назад

На самом деле данная причина проста и банальна. Ведь сам интернет-сайт Котопрофи, он ведь скорее всего не по своей воле, за просто так задерживает выплаты авторам своего интернет-проекта, а потому что многие платежные системы, да и например те-же коммерческие банки, где скорее всего и хранится выручка у данного интернет-ресурса Котопрофи, они просто не работают в выходные дни. Мой ответ на сам вопрос, что да оплаты пока не было, за всех сказать не берусь, но по крайней мере мне точно не было. 

К примеру даже тот-же Сбербанк (сейчас имеет наименование, как Сбер), не дает закрывать депозиты и вклады в нерабочие, выходные или праздничные дни, а переносит закрытие вклада, либо депозита, на первый-же рабочий день месяца. Так что думаю, что унывать вам нет причин и этот интернет-проект Котопрофи, тоже выплатит вам причитающийся заработок. На тех интернет-сайтах, где я сама подрабатываю тоже иной раз бывают задержки с выплатами. Ни кто от этого не умер еще. Может быть, что причина в том, что уменьшилось количество рекламы. 

0
Николай Верный
3 лет назад

Добрый день! вопрос даже более волнительный, понимаю. Но, действительно указаны в правилах котопрофи даты, которые не всегда соответствуют истине. Как не крути и авторов много и у каждого автора к моменту вывода средств накапливается очень много работ, которые стоит проверить. Задержки идут до пяти — шести дней, но наверное терпимо. По нареканию не выплат я лично не сталкивался, всё слажено и надежно, не имею претензий. Вы не поднимайте панику с горяча, всегда можете просматривать статус своих средств, а там каждое движение описывается. Дождитесь изменения статуса хотя бы. Думаю паника ваша действительно потому что начинаете работать на новом месте, и сомнения всегда бывают.

0
маша кац
3 лет назад

budkonat1, давайте так. На Ваш коммент здесь же.

Главный по КотоПрофи не ответил в чате? А зачем ему повторять написанное для всех в Обсуждениях?! Смысл? Вы там тоже бывали, вопрос задавали, где находится в курсе. Ведь так!?

Выплаты на других подобных сайтах своевременно? Вы же сами в вопросах

https://kotoprofi.com/question/vkargret-ru-vkarget-chto-za-sayt-on-platit-ili-net-v-2021godu-kakie-otzyvy/

https://kotoprofi.com/question/pochemu-profittsentr-priostanovil-vyplaty-na-bolshinstvo-koshelkov/

несколько другое писали.
Другие совсем сайты вопросы/ответы все хорошо и вовремя?
Сами же вопрос про ЛисОтвет и Бородатый вопрос задавали, ситуацию с закрытием описывали, вам отвечали.

На другом подобном сайте где вы 81 рубль за 3 года сумели заработать тоже все 3 года всё вовремя? И сумма! На счету, как кажется, у вас на сайте Kotoprofi.com КотоПрофи поболее за неполный месяц будет?
Цена вопроса!

Не переживайте так, себя не накручивайте. Всё будет хорошо. Верю. А вера, как известно, не нуждается в доказательствах ;-)

0
Elen
3 лет назад

Ребята, зачем разводить тут это все? В правилах есть такой пункт: если пользователя что-то не устраивает на сайте, он должен незамедлительно его покинуть. Такая реальность.
Я никого ни к чему не призываю, но вы реально нагнетаете панику, и очень интересно узнать, на каких именно таких сайтах, упомянутых автором, выплаты ему приходят в течении одной-двух минут после заявки? Не нужно авторов держать за оленей, многие работают давно на многих сайтах. Не хочу делать им рекламу называть их, но тот же который большой выводит в течении 10 дней, айрек и подобные тоже пару дней. Это самые крупные и топовые. Ну еще тот же Отзомир тоже пару дней. Так что или речь идет о чем-то мутном, или автор что-то недоговаривает.
На выплату не ставила в этот раз, администрацию не защищаю, просто такие стоны портят репутацию и отпугивают новых авторов. Надеюсь, что будет внесено корректирование в правила по этому поводу, еще и стоит написать о праздничных днях, если на такие припадает выплата. А то вангую тут 1 января с самого утра уже такого плана посты.

0
Elen
Ответить на  budkonat1
3 лет назад

На вопрос о том, где там именно вы получаете через минуту вывод вы так и не ответили, так как ответа и подтверждения нет?

И специально для вас скрин по слову, учите матчасть вместо флуда, на будущее: я вам не гугл, если не знаете значение слова, поиск в помощь.
Далее игнорирую вас, нет ни времени ни желания.

0
Screenshot (11).png
Миша
2 лет назад

Праздники закончились, скоро деньги попрут

0
выплатили заработанные на КотоПрофи деньги
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля