voprosnik.ru за что Яндекс грохнул сайт Вопросник? Скам или фейк контент причина какая?

Несколько товарищей у меня обитали на опроснике Voprosnik.ru. На днях пишут, представляешь нет сайта такого как voprosnik на домене ру. Войти невозможно, нет их серверов, штатовские что ли были. Я им как так, недавно был, смотрел всё путём было, отзыв на KotoProfi оставил. Правда когда вошёл смотреть терли юзеры про неплатежи, я скрин делал страницы, так в кадр попали. И рейтинг у них всегда невелик был между 2 — 3.
Пошёл, не поверил глазам. Такое вижу первый раз.

Нет в эфире никакого сайта ВВопросник ру.

Ни в Яндексе, ни в Google, ни Mozilla не выдаёт его. Точнее как бы его кое — где видно, а внутри пусто, ошибки. За что его грохнули так, что не так с таким сайтом? Переходы у ребят на их сайтах тоже слетели все. Кто что знает, что известно о причинах?

Инфу о том куда делся не размещать, видел сам куда съехали. буду гасить!

Надо разобраться и понять ведь столько людей кинули или как? На лохотрон и развод пока неясно будет что на самом деле вышло не позволю людей направлять.

Добавлю! Вот обсуждения сюда ходить с отзывами хоть со своими хоть на заказ [если наши админы их пропустят] °

voprosnik.ru что за сайт, он платит или нет, какие отзывы?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Думаю для начала всем, кто зарегистрирован на данном интернет-ресурсе — нужно посетить свою собственную е-мейл почту. Потому что буквально от тридцатого ноября две тысячи двадцать первого года, практически всем участникам интернет-сайта Вопросник, на емейл почту, были оперативно разосланы сообщения следующего содержания:

comment image
Уважаемый участник Вопросника,
Обратите внимание, что 30.11 мы перехали с voprosnik.ru на новый домен voprosnik.com. Весь функционал в полном объёме будет доступен по новому адресу.
С уважением,
администрация сайта Voprosnik

Уж не знаю за кого так переживает автор вопроса, но Вопросник жив и прекрасно функционирует. Единственно, что заработанных денег там можно ожидать месяцами и даже годами, на телефон в особенности очень долго не перечисляют. Работать и зарабатывать там крайне сложно, если вы конечно не лижите анус администраторам данного проекта.

0

Ксю
2 лет назад

Ничего нет удивительного, когда интернет-проекты переезжают с одного домена ru на иной com, а про сам сайт Вопросник, я уже писала отзыв, ссылка на оригинал тоже будет, а отзыв вот он:

Рассказываю, как у меня дела обстояли с Вопросником. Сначала, естественно, никаких движений на моем счету не было. Там два счета – на один поступают деньги с опросов, на другой – за просмотры ваших вопросов и лучших ответов. 

Пользователь может поблагодарить другого пользователя за ответ, как и на нашем КотоПрофи. Вот только за ответы там не платят. Если вдруг вам повезет и ваш ответ выберут лучшим, вот только тогда вы станете получать деньги за просмотры вопроса, где одним из лучших ответов выбран ваш. И если вдруг вопрос перестанут просматривать – вы тоже ничего за свой лучший ответ не получите. 

Смущаться не надо, сайт платит, проблема только в том, что между заявкой на вывод денег и получением этих денег — может пройти очень много времени. Проблема там сейчас такая — эти самые модераторы перестали выбирать лучшие ответы на вопросы. Это до сих пор иногда происходит, но очень и очень редко. Как думаете, почему? 

Да потому что это- лишний повод не платить отвечающим. Нет лучшего ответа – значит, и платить некому. Деньги выводятся на биткоин-кошелек и лайткоин кошелек очень быстро, но чтобы насобирать хотя бы 70 рублей на вывод, не говоря уже о ста — это реально пуд соли съесть нужно. 

Попробуете вывести деньги на веб-мани – не дождетесь, люди годами там деньги на веб-мани ждут. Кто давно на проекте Вопросник и много лучших ответов – хоть что-то имеют. А новичкам там с такими условиями пробиться к заработку – вообще нереально. И опросов там тоже нет. Я за год только несколько раз участвовала в опросах, которые заканчиваются, не успев начаться, на фразе – вы нам не подходите. 

В итоге можно сказать и так, что сам интернет-сайт Вопросник не лохотрон. Платит, но иногда проходит очень много времени с того момента, как вы заказали выплату насчет телефона / электронный кошелёк или веб-мани кошелёк, то тут больше года идет оплата. 

Сейчас у нах на сайте проводится акция, чтобы оставляли о их опроснике положительные отзывы, вот и рисуют в интернете в фотошопе скрины выплат, чтобы там побольше народа зарегистрировалось. Верить положительным отзывам не советую, они у них оплаченные. 

https://kotoprofi.com/question/voprosnik-ru-chto-za-sayt-on-platit-ili-net-kakie-otzyvy/

0
не рекомендую - отзывы.jpg
Миша
2 лет назад

Раз уж автор вопроса, утащил из поисковой строки иной вопрос об этом сайте, то стоит напомнить и про свой отзыв к этому сайту, меняю только сам домен с ру на ком.

Опросы приходят на voprosnik.com с разной периодичностью, к одним ты можешь подойти, к одним нет, но если ты начал заполнять анкету и не подошел, то тебе все равно это оплачивают в минимальных размерах — 2 или 3 рубля — это плюс. 

Дальше идет форум — накопление средств и денет за счет индексации вопросов и ответов, но не всех ответов, а только лучших. Кто выбирает ответы в лучшие? Пользователи у которых есть право на модерацию, какие ответы становятся лучшими? 

Кто эти шикарные модераторы? Один алкоголик из Питера (он и не скрывает), другой Ваня, третий Сережа-жополиз, люди подобрались крайне способные, сами свои ответы в лучшие и выбирают. Как? А как душа захочет, иной раз в лучшие попадают ответы, которые не содержат полезной информации, а просто кто-то удачно пошутил — это минус. (можно написать суперский ответ и годами ждать, когда же он попадет в лучшие) — это минус. 

Не видно как на сайте Вопросник происходит индексация вопроса, ранее удобным был просмотр того, как твой вопрос чувствует себя в поисковике и сколько людей его просмотрело, но во избежание накруток это убрали, теперь не знаешь даже в каком направлении работать – правильной ли мы дорогой идем, товарищи? — это минус 

Есть на форуме конкурсы по определенным темам, в эти темы можно как задавать вопросы, так и отвечать на них. За лучшие ответы в конкурсах можно получить денежное вознаграждение сайта — это плюс. Но тем мало, они не меняются, старые уже давно заезжены вдоль и поперек, да и сами модераторы везде суют свой отзыв, так что в лучшие ответы там не пробиться — это минус 

Вывод денег с сайта voprosnik.com обещают на множество источников, телефон, карту, но фактически выводят на криптовалютные кошельки — это минус, так как на их интернет-сайте нет объяснения этого явления и другие способы денежного вывода не закрыты, то некоторым и не вдомек, что надо выводить на криптокошелек и люди ждут вывод денег — годами, потом плюют и уходят с сайта — это минус. 

Лимит вывода денег каждому устанавливается индивидуально, в зависимости от рейтинга. В принципе на Литкоин можно выводить начиная с 60 рублей — это плюс, нет рейтинга — жди перевод годами на телефон — это минус. Короче нет, Вопросник не рекомендую — только время на ветер. 

https://kotoprofi.com/question/voprosnik-ru-chto-za-sayt-on-platit-ili-net-kakie-otzyvy/

0
voprosnik.ru за что Яндекс грохнул сайт Вопросник? Скам или фейк контент причина какая?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля