voprosnik.ru что за сайт, он платит или нет, какие отзывы?

Иногда в процессе поиска попадаю на этот сайт Вопросник, только вот уже года два как завязал участие в тех опросах. Да там у меня есть и вопросы и ответы, но хотя они популярные, но толку от них ноль. А вот опросы раньше приносили копейки, но тем не менее я реально быстро набрал 100 руб и начал выводить. так что по прошествии нескольких месяцев не получил денег на телефон и просто забыл о них.

Теперь реально интересует, а платит ли этот сайт voprosnik.ru вообще деньги?

Или все отзывы о нем положительные, просто заказные и ложные, а верить им нельзя?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
12 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
3 лет назад

Рассказываю, как у меня дела обстояли с Вопросником. Сначала, естественно, никаких движений на моем счету не было. Там два счета – на один поступают деньги с опросов, на другой – за просмотры ваших вопросов и лучших ответов. 

Пользователь может поблагодарить другого пользователя за ответ, как и на нашем КотоПрофи. Вот только за ответы там не платят. Если вдруг вам повезет и ваш ответ выберут лучшим, вот только тогда вы станете получать деньги за просмотры вопроса, где одним из лучших ответов выбран ваш. И если вдруг вопрос перестанут просматривать – вы тоже ничего за свой лучший ответ не получите. 

Смущаться не надо, сайт платит, проблема только в том, что между заявкой на вывод денег и получением этих денег — может пройти очень много времени. Проблема там сейчас такая — эти самые модераторы перестали выбирать лучшие ответы на вопросы. Это до сих пор иногда происходит, но очень и очень редко. Как думаете, почему? 

Да потому что это- лишний повод не платить отвечающим. Нет лучшего ответа – значит, и платить некому. Деньги выводятся на биткоин-кошелек и лайткоин кошелек очень быстро, но чтобы насобирать хотя бы 70 рублей на вывод, не говоря уже о ста — это реально пуд соли съесть нужно. 

Попробуете вывести деньги на веб-мани – не дождетесь, люди годами там деньги на веб-мани ждут. Кто давно на проекте Вопросник и много лучших ответов – хоть что-то имеют. А новичкам там с такими условиями пробиться к заработку – вообще нереально. И опросов там тоже нет. Я за год только несколько раз участвовала в опросах, которые заканчиваются, не успев начаться, на фразе – вы нам не подходите. 

В итоге можно сказать и так, что сам интернет-сайт Вопросник не лохотрон. Платит, но иногда проходит очень много времени с того момента, как вы заказали выплату насчет телефона / электронный кошелёк или веб-мани кошелёк, то тут больше года идет оплата. 

Сейчас у нах на сайте проводится акция, чтобы оставляли о их опроснике положительные отзывы, вот и рисуют в интернете в фотошопе скрины выплат, чтобы там побольше народа зарегистрировалось. Верить положительным отзывам не советую, они у них оплаченные. 

0
Маркис
Маркис
3 лет назад

Ну если вы там работали, то естественно знаете как там платят. Я так скажу, сто сайт реально платит и года три назад я даже выводил оттуда 100 рублей. Но тогда не было проблем с кошельком, а сейчас на яндекс деньги ставки повышены и придется долго ждать когда заработаешь. Но я там мало работал, так что представляю картинку прямо с аккаунта и видно, что я практически не работал. И пропускал опросы.

Но многие там еще и на вопросы и ответы отвечают и комментарии пишут. И это там тоже оплачивается. Но я не стал тратить время. поэтому мои заработки на этом сайте маленькие.
Но люди там много пишут и возможно они зарабатывают больше.

0
Безымянный.png  5е656.png
Марс
3 лет назад

Но лучше с этим сайтом не связываться.

0
Котофеич
3 лет назад

У меня ситуация с этим опросником была схожая, потому что в своё время тоже на нем был зарегистрирован и даже смог набрать сумму для вывода, но отправив её так и не получил, было это в районе года тому назад, может даже чуточку больше. Из чего уже следует логичный вывод что проект не платит и не достоин внимания, причём если верить отзывам, то не всегда было так, ведь поначалу проект платил, причём честно и быстро, а потом как-то соскамился, как говорится.

Поэтому известный некогда опросник, а Вопросник таковым являлся, перестал быть одним из самых топовых, потому как перестал платить и конечно теперь уже не имеет смысла с ним сотрудничать, ведь даже несмотря на то, что оттуда и приходят опросы, но что толку их проходить, пытаясь на этом заработать, когда всё равно денег вы оттуда не увидите, по сути сайт уже стал чем-то вроде развлечения, не более того, потому что рассматривать его в качестве способа для заработка хотя бы небольших денег нельзя, по сути его можно считать лишь пустой тратой времени.

0
Сергей
Сергей
3 лет назад

Платит, деньги вывожу на оплату мобильного хватает

0
Лео
Лео
3 лет назад

Здравствуйте! Сайт Вопросник.ру деньги выплачивает. Есть отрицательные отзывы, о том, что деньги не выплачивают- это ложь, и обратите внимание на скрины выплат, мой ник на сайте «Leo84».

0
Screenshot_20210201-153645.png
Screenshot_20210201-153549.png
Frank
3 лет назад

На этом сайте работаю больше года, хотя говорить о каких-то больших заработках не могу. Опросы приходят не часто и подойти под критерии не всегда получается. В моем случае подхожу в каждый десятый. С выводом денег проблем нет, так как выводил на биткоин-кошелек и лайткоин-кошелек, все очень быстро. Слышал, что очень долго проходит вывод денег на мобильный телефон, так что и не пытаюсь этого делать. Есть на сейте и форум участников, где тоже есть возможность немного заработать за вопросы/ответы, но по какой схеме это все происходит сложно понять, кто-то определяет лучший ответ и отсюда капает монетка, но кто, кому и за что… Знаю, что на сайте есть старожилы, которые там давно, так что они и должны зарабатывать, а вот остальные просто по спортивному интересу. Если выводных средств будет хватать на оплату мобильного телефона, то и на этом спасибо.

0
Vikt
3 лет назад

Мне кажется, что этот сайт теряет свою популярность. Опросы у них приходят все реже и реже, но даже после этого еще не значит, что ты подойдешь под их критерии. Дойти до выводной суммы в последнее время практически невозможно. Наблюдаю, что на форуме этого сайта тоже активность упала, а ведь раньше были какие-то конкурсы, интересные вопросы, дискуссии. Единственный плюс — если получается дойти во выводной суммы, то с выплатами проблем нет.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Сайт Voprosnik.ru заявляет о себе как об уникальном проекте.

Рейтинг по Яндексу отзовиков с именем по запросу «вопросник ру отзывы»

Отзывы про: Сайт Voprosnik.ru. На 2021-й год добавлено 75 отзывов, общий рейтинг: 2.71, а также 441 комментарий.
2,7 из 5

Часто отклики пользователей не совпадают с реальностью.

Зашёл на ресурс, что вижу на 17 ноября 2021 года.
Зарегисрировано всего 1243083 пользователей.

Вывод в рублях и гривнах (Украина) от 100 руб. (25 гривен).
Сразу смутило по какому курсу указано.
На сегодня он такой
100 RUB = 36,15 UAH
Возможно, инфа старая, не обновляют.

Предлагаются такие способы вывода денег
1. виртуальные валюты ВебМани, ЮМани, Western Union и BTC.

2. баланс мобильного телефона

Структура такая Главная | регистрация, Моя новостная лента, Форум, Опросы, Конкурсы.
В шапке приветствие Добро пожаловать на Voprosnik!

При переходе на Форум открывается лента вопросов. Видны следующие

[caption id="attachment_10289" align="alignnone" width="300"] Вопросник сайт Опросник фото[/caption]

см. картинку.
В одном из них идёт обсуждение задержки выплат на телефон.
Участники делятся мнениями как быстрей вывести. Видно, что период ожидания составляет 2 — 4 месяца.


Опытные предлагают воспользоваться мультикошелями и криптой.

В Новостной ленте размещены свежие ответы.
4 конкурса призовой фонд 20 — 21 рубль.


Закрытые темы фото, личностный рост, акции рефералов с суммой от 155 до 6500 рублей.

Вывод. Voprosnik.ru платит но не всем, есть задержки с выплатами, вывод денег на телефоны сбоит. Нужно индивидуально обращаться в Службу поддержки сайта.

0
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Не платят, и более того — даже не соизволяют ответить на вопрос. к выводу была смешная сумма в 100 рублей. В итоге так и осталась висеть

0
Олег
Олег
1 год назад

За первые опросы платили. Но, лишь собралась солидная сумма, выплаты прекратились. Писал в поддержку, говорили, что местные проблемы, но, спустя несколько месяцев и еще трёх писем с вопросами о выплатах, просто взяли и забанили. Это лохотрон.

0
voprosnik.ru что за сайт, он платит или нет, какие отзывы?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля