Voprosfen.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на новом сайте вопросов и ответов voprosfen.com.

Первый в мире проект майнинга на вопросах и ответах.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
12 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гоша
Гоша
2 лет назад

Естественно платят. Мне нравиться эта площадка тем, что здесь помогают людям, отвечая на различные вопросы. Так и еще можно заработать на этом. Частенько среди дня в свободное время захожу и отвечаю на вопросы, на которые знаю четкий ответ. Вознаграждение зависит от количества символов написанного вами комментария. За лучшие ответы дают бонус 2х.

0
Cat Уайт
Ответить на  Гоша
2 лет назад

неплохо! коэффициент 1×2 вы сколько раз получили?!

0
Герман
Герман
2 лет назад

Давать советов на ту тему совершенно не корректно. Дело в том, что нужно выбирать индивидуально, что Вам будет интересно, платят все, но как платят, в этом суть. Можно потратить пару часов и получить за это 20 рублей или просто ответ, что Ваш профиль нам не подходит, и тут пойди узнай, в чем правда, а можно потратить 5 минут и легко получить 500 рублей, все относительно, просто нужно относится осознано, к тому опроснику, который Вы сами выбираете. Очень сейчас их много появилось, так, что нужно быть внимательным!

0
Cat Уайт
Ответить на  Герман
2 лет назад

за 2 часа 20₽? не густо! Бонусы же там приличные. 20 рублей, 1 ответ >500 знаков = 6 рубликов верно? То есть 1500 — 1800 знаков вы целых 120 минут ваяете что ли не пойму

0
Валерий
Валерий
2 лет назад

Уже не новость что некоторые сайты готовы платить денежные средства своим пользователям за ответы на вопросы. Одним из таких сайтов является площадка Voprosfen.com. Изюминкой данного проекта является то что сайт помимо выплат вознаграждения за работу в традиционных деньгах осуществляет выплату в криптовалюте. Получается своего рода майнинг без вложений.

0
Cat Уайт
Ответить на  Валерий
2 лет назад

сайт kotoprofi.com! на котором вы отметились также майнит!) крипту вывод на BTC от 2 тыщ. у вас гляжу повыше порог вывода от 3 — х штук вроде…

0
Cat Уайт
Ответить на  Валерий
2 лет назад

вы минимум 3к за какой период на Voprosfen.com делаете раз пиарите этот способ заработка в сети?! как часто выводите намайненную крипту

0
Макс
Макс
2 лет назад

Выплачивают криптовалютой, либо фиатом. Voprosfen.com — креативный проект вопрос-ответ, на котором еще можно заработать. Доход зависит полностью от качества вашего ответа и количества символов в нем. Есть приятные бонусы 2х при условии, что ваш ответ выберут самым лучшим. Провожу время с интересом, помогаю людям ответами на вопросы разной тематики. Все поделено на рубрики, очень удобно и просто. Можно заработать на реферальной программе, делясь ссылкой в социальных сетях. На сайте еще есть рубрики с отзывами на разные компании.

0
Cat Уайт
Ответить на  Макс
2 лет назад

сколько за рефералов в месяц получаете? не вижу ни в одном ответе всех зашедших конкретики! цитирование и пересказ что написано на сайте не пруф! я мельком взглянул больше инфы притащил чей — то вопрос разгоняя) минимум там какой? сколько раз вывод? В какой срок со дня заявки деньги приходят? есть задержки с выплатами?

0
Cat Уайт
2 лет назад

Заглянул на сайт Voprosfen.com.
Что вижу. Сервис вопросов и ответов, похож на наш сайт Kotoprofi.com.
Правила помягШе будут, нет жёстких ограничений по темам.
Много крутится темы Образование. Она востребована в школьный период. У нас также она имеется только не в бонусном разделе, что делает не очень привлекательной её для ответов. Проще дать 600 знаков в любой из «зелёных», чем рассчитать на авось что твой ответ пусть он будет супер — пупер зайдёт в хайп и наберёт 60 просмотров по 10 копеек чтобы отбить затраченное время.

Оговорюсь, как раз вопросы без бонусов лично у меня не раз взлетали. Ловить волну не камильфо.
Серфить есть где и на чём.
Те вопросы, которые у меня возникли как понимаю к реальным участникам площадки Voprosfen.com я озвучил им в комментариях. Надеюсь получить ответ. Судя по всему новый сайт с неплохими перспективами если действительно платит.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Сайт voprosfen.com — совсем молод. Новичок на рынке сервисов тип вопрос&ответ.
По правилам ресурса монета рубли, минималка 150, 00 ₽, биток от 3 тысяч.

Комиссионный сбор пять процентов.
Способов несколько 2 этапа середина и начало месяца, как аванс и зарплата:
— электронный кошелёк kiwi (российские номера телефонов), ю money, крипта BTC.

На сегодня 4 декабря 2021 года такая инфа. Фиксирую.

Проиндексировано 353 всего +53 за сутки
Yandex ИКС 10 начальный этап

Выстроен по технологии
CMS: ВордПресс | WordPress, подсчёт статистики Яндекс.Метрика.

Донор Анкор Акцептор ИКС в фото таблице здесь размещаю.

По отзывам в Telegram платит [на 2 декабря 2021 года] видел скрины оплаты за работу — заказ / поручение, набирают рефералов.

0
Screenshot_20211204_164320.jpg
Screenshot_20211204_162231.jpg
Миша
2 лет назад

Лично я подозреваю, что все пользователи, которые реально хотят заработать себе денежные средства, скорее всего уже там на представленном в этом вопросе — интернет-проекте voprosfen.com, потому что какое-то запустение уже творится на практически всех платформах по заработкам на вопросах и отзывах.

Кстати этот парадокс объясним вполне реальными, крайне высокими расценками на сами отзывы, которые перебить не сможет пока еще ни один подобный проект. Многое конечно еще может поменяться на той платформе, но пока всем желающим прилично заработать, вполне доступен его функционал, нужно то всего успеть запостить вопрос пятым ответом, а иначе деньги уже за последующие (шестой, седьмой и так-далее ответы) уже не начислят.

Вопросы тоже можно задавать абсолютно любые. Бонус пока еще есть ко всем вопросам. Единственно, что есть ограничения на кулинарные рецепты и прочие, что фигурируют в правилах этого интернет-проекта voprosfen.com, их я думаю каждый вновь зарегистрированный пользователь, изучит самолично и в первую очередь.

0
супер отзывы.jpg
Voprosfen.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля