voolcash.space — какие отзывы?

voolcash.space — Это экономическая игра для заработка и вывода средств в автоматическом режиме

Ребят, спрашивать банально только о том платит или нет, выводит или не выводит уже не интересно. Если вы заметили сейчас подобных дизайнов пруд пруди стало, всё сводится к минимализации, без лишних затрат. Как вы думаете, такой подход будет интересен нынешним игрокам в этой сфере. Вы бы участвовали в таких проектах как этот?

Лично мне важна не обёртка, а факт стабильности и честной игры. Я не исключаю того, что могут прийти нормальные админы, которые и с таким минимализмом смогут работать и работать. Пускай проектов будет меньше, но они будут качественнее в плане работы. Вот тогда появится здоровая конкуренция. Как думаете?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

В самом интернете нет отзывов voolcash.space. Мне ничего не выдало, кроме как видео на Ютуб канале … Я всегда стараюсь искать отзывы, читать их, но здесь ноль

0
Screenshot_1.png
Ксю
3 лет назад

На мой взгляд тут и вовсе нет ни каких перспектив их попросту нет и это просто противоречит политике и интересам владельцев проекта voolcash.space, которые деньги ваши кладёт в собственные карманы и назад не возвращает. Естественно, что деньги вложенные в проект уже точно не вернут, а если попытаетесь их возвратить через суд, то тоже не факт. Обещанные прибыли в более чем 11 процентов в сутки, при минималке в десять рублей, хотя ту прибыль, которую вам обещают ждать уже бессмысленно, то есть не стоит верить всему, что говорят. 

Сам данный интернет-ресурс имел официальный старт с конца февраля 2021-го года, а соскамился он не проработав и пары недель. Последняя выплата, по отзывам от реальных его клиентов игроков-майнеров, была получена от четвертого марта 2021-го года. Сейчас конечно-же в сети-интернет уже огромная масса негатива о интернет-ресурсе voolcash.space Всему виной их быстрый уход с рынка, ну или по-просту быстрый скам, получается, что проект являлся обычным лохотроном и это проект не желал и не планировал оплачивать долгое время свои данные обещания, по ставке более одиннадцати процентов за один день. 

Так что все ваши денежки, которыми вы собственноручно тут рискнули — уже ушли в неизвестном направлении, причём уже точно они ушли совершенно безвозвратно. Поэтому не стоит рисковать и лучше если вам и нужно вложить деньги и вы хотите получать при этом стабильный и пассивный доход, то вам явно не сюда, вам явно не по пути с этим соскамившимся проектом voolcash.space и его аналогичными клонами, которые наверняка появятся в скором будущем на новых доменах, с похожим описанием прибыли.

0
VOOLCASH - отзывы.jpg
voolcash.space — какие отзывы?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля