Вокзалы и Аэропорты как работают с 31 декабря по 10 января 2023?

Известно, какой график работы вокзалов и аэропортов в Москве и в России  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января 2023 года? Они не станут прерывать свою работу или да?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Опять-же не могу не отметить, что и это довольно таки интересный вопрос, тут можно только выразить некие сомнения, что этот вопрос кто-то из наших граждан будет-ли реально просматривать или нет — ведь тут и ежу понятно, что остановить работу вокзалов и аэропортов ни как не получится, но раз уж вопрос задан именно в этой транскрипции, то давайте-же ответим и на него.

Снова отмечаю, что сами по себе аэропорты и вокзалы — это все-же огромнейшие корпорации. Об этом факте хотя бы можно судить по построенном в нашей стране куче зданий и инфраструктуры, от этих компаний, да и так они у нас везде на слуху и как уже отметили комментаторы, что находится ниже моего отзыва, то работа вокзалов и аэропортов ни коим образом не касается всяких президентских рекомендаций.

Выделять календарные выходные наверное и вовсе не стоит, а вот сам праздничный день, от четвертого ноября, он наверняка во многих связанных с этой организацией компаниях, явно не должен быть днем выходным, но опять-же нужно считаться и с тем, что все эти корпорации, которые работают круглосуточно весь год, точно не будут прерывать свою трудовую деятельность в праздники, либо в выходные.

0
Vikt
2 лет назад

Если посмотреть количество броней в курортных городах Египта — Хургада и Шарм Эль Шейх, то вылетов из российских городов только станет больше.

0
Николай Верный
2 лет назад

Работают вообще без изменений, по поводу аэропортов так там даже больше открыли воздушных пространств. А так всё окей и поезда ходят и самолеты летают.

0
Вокзалы и Аэропорты как работают с 31 декабря по 10 января 2023?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля