Влада Родина — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Влады Родиной?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

В настоящее время (май 2021) российской артистке Владе Александровне Родиной полных 26 лет. Влада рождена под знаком зодиака Дева шестого сентября 1994 года в одном из роддомов российской столицы Москвы. Актерской профессии обучалась в Московской школе драмы Германа Сидакова. Кроме съемок в кинофильмах принимала участи в разных рекламных роликах. Симпатичная девушка замуж пока не вышла и детей не родила. Рост Влады Родиной составляет 170 сантиметров, при весе в 55 килограмм. У актрисы замечательные параметры фигуры. Обхват груди — 87 см, обхват талии — 65 см, обхват бедер — 94 см. У Влады имеются странички в соцсетях Инстаграм (https://www.instagram.com/vladarodina/) и ВКонтакте (https://vk.com/vladarodina).

0
Снимок.PNG
Cat Уайт
2 лет назад

Влада это девушка из рекламы Сбербанка о МегаМаркет с песней про лабутены, мы её узнали. Долго правда кругали нарезал вокруг неё кто это такая зажигалка с феном вместо микрофона.
Оказалось — Влада Родина, Россия, Москва.

Инстаграм @vladarodina
ВКонтакте https://vk.com/vladarodina
В нем прошлой осенью Макс Дронов 6 сентября её на день Рождения песней «Румба» и стихами поздравлял. Она любит поэзию и сама делится своим сокровенным, пишет и читает стихи.
Ей 26 лет.
Портфолио Влады Родиной как актрисы и для кастингов на https://kinolift.com/ru/37663
В нем она о себе кратко резюме написала.

Она профессиональная актриса с театральным образованием. Водит авто, катается на роликах, стоит коньках и увлекается йогой. Из навыков у неё за плечами целый «народный танец», это вещь крутая. Понятно теперь почему она так в рекламе двигается. Она понимает и чувствует и ритм и музыку.

0
Миша
2 лет назад

Так вот она какая, «главная по тарелочкам», из уже всем опостылевшей рекламы, от много кэш-бэкового «Сбер-Мега-Маркета». Именно там говорят самый восхитительный кэш-бэк в стране.

Интересен всем телезрителям и другой, встречный вопрос, а кто это собственно пропихнул Родину Владу в эту самую скандально-нашумевшую видио-рекламу, не иначе не обошлось без крепкого плеча, с большими «около-Сберовскими» связями. Хотя можно списать и на просто везение.

Сама Родина у Родиной Влады. это город Москва. где она как оказалось не только родилась, но и закончила сначала Детский Сад, потом школу и наконец даже обучалась творчеству и танцам в популярной школе драмы, имени Германа Сидакова, которая тоже по счастливому стечению обстоятельств имеет расположение в городе Москва. Бессменно находящаяся в последнее время на метро Арбатская (это Филевская линия).

Видимо только этот факт и позволил девушке засветиться в некоторых рекламных съемках, разнообразной рекламы и в эпизодах малобюджетных сериалов. Теперь то думая на нее свалилась звезда удачи и роли сами к ней попрут.

0
Ксю
2 лет назад

Ну вот наконец-то и встало все на свои места. Теперь то точно определились все телезрители, что в надоевшей практически всем и каждому рекламном видио, где слоган один единственный из рекламы эко системы «Сбара», с наименованием «Сбермегамаркет», звучит, как «восхитительный кэш-бэк», танцует как раз таки обозначенная в этой теме вопроса — Родина Влада, но вот за кадром саму песню поет уже абсолютно иная девушка Ольхова Мария, по крайней мере именно так описывается в сети-интернет. .

Как оказалось, то сама виновница этой рекламы от «Сбермегамаркет», родилась и выросла в городе Москва, она получается коренная москвичка. День своего рождения она празднует от шестого сентября одна тысяча девятьсот девяносто девятого года. После общеобразовательного учебного заведения, она поступила в Школу драмы Германа Сидакова, а после ее окончания, почему-то в больших ролях задействована не была. Хотя приглашалась на небольшие роли в рекламном бизнесе, где так-же особенного блеска не было. Сама карьера у девушки видимо находится в стадии становления.

0
Влада Родина — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля