Виталина Бацарашкина — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии Виталины Бацарашкиной? Это наша первая чемпионка Токио-2020 из России. Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

Спортсменка имя которой мы услышим еще не один раз. Родилась Виталина в городе Омск 1 октября 1996 года. Интерес к стрельбе, ей привил ее дед, который часто брал маленькую девочку с собой на охоту. Освоив старое ружье своего деда, увлеклась стрельбой из винтовки, посещая кружки по стрельбе. Занятия давались девушке легко, она хорошо чувствовала цель и крепко держала винтовку в руках. В последствии стрельбе из винтовки Виталина предпочла пистолет, что и стало основным видом ее спортивной деятельности. Имела незначительные награды, но главным ее прорывом онечно есть олимпиада 2020 в Токио, где Виталина завоевала сразу две медали. Она состоит в браке со спортсменом Иваном Ильиным. Мы с нетерпением желаем девушке новых побед и следим за ее спортивным путем!

0
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (11.08.2021) российской спортсменке-стрелку Виталине Бацарашкиной полных 24 года. Виталина появилась на белый свет под знаком зодиака Весы первого октября 1996 года в одном из роддомов прекрасного российского города Омск. С раннего возраста девочка с необычном именем Виталина увлекалась различными видами спорта. Но основное предпочтение девушка отдавала стрельбе. Постепенно начали появляться и первые успехи. А на Олимпиаде в Токио она заняла первое место в стрельбе с 25 метров. Виталина пока не замужем, но у нее есть любимый молодой человек, имя которого девушка не озвучивает. Рост Виталины составляет 162 сантиметра.
Инстаграм https://www.instagram.com/vita_bates/

0
Снимок.PNG
Виталина Бацарашкина — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля