Виктория Белякова, какие биография, фото личная жизнь?

Блондинка Виктория сыграла роль брюнетки Миа — искусственного интеллекта Теле2.

А вот она на фото.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
marta-8
1 год назад

Виктория родилась 24 июля 1996 года в г. Новосибирске, но детство она провела в Москве куда с родителями перебралась в это время. Её родители никакого отношения к сфере искусства не имели, но она росла одарённой девочкой и имела очень разносторонний вкус интересов: играла на фортепьяно, хорошо пела, танцевала, занималась парной акробатикой и писала стихи.

С раннего детства она помогла родителям в развитии их бизнеса: производство нижнего белья и домашней одежды, после окончании школы она поступила во ВГИК и училась ан курсе Владимира Грамматикова.

Первые шаги в искусстве она уже сделала, когда училась в институте и в основном играла лирических героинь. В театре произошло судьбоносное знакомство с Дмитрием Маликовым, где он впечатлился её игрой и пригласил сняться в её клипе. И там она сыграла его экранную дочь. Ей посчастливилось сняться в одном из сериалов, где вместе с ней на площадке были Александр Петров, Сергей Борунов и другие. Звездный час её настал когда она снялась в роли Мии в рекламе Теле2.

0
Виктория Белякова, какие биография, фото личная жизнь?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля