Видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro, какие отзывы?

В наше сложное время штрафы и аварии на каждом шагу. и естественно хочется , чтобы  в случае  проблем всегда можно было доказать свою правоту. И ткт просто необходим видиорегистратор и разумеется надежный. Так что интересуют реальные отзывы о данном товаре Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Про данный регистратор действительно отзывы сплошь положительные, потому как он качественный, отлично справляет со своими обязанностями, нареканий к нему особо не имеется, да и цена приемлемая, поскольку она стартует от четырёх с небольшим тысячи рублей, что не сказать чтобы дорого.

Мой приятель себе такой как раз недавно приобрёл и очень хвалит, он купил его себе за пять с небольшим тысяч рублей, поскольку модификации есть разные, поэтому можно выбрать различные варианты, что тоже здорово. Пользуется он им в течение месяца и пока что очень доволен, так как он не подводит, пользоваться им к тому же удобно, нет никаких особых заморочек, тем более что со своим прошлым регистратором он очень намучался, а стоил он вдвое дороже.

Поэтому вполне можно рассматривать данный вариант, так как я и сам уже подумываю его купить, поскольку мой старый регистратор уже приходит в негодность, так как пользуюсь им достаточно давно, поэтому в ближайшее время скорее всего куплю себе Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro, ведь по соотношению цена-качество вариант на сегодняшний день едва ли не самый выгодный.

0
Миша
3 лет назад

Так-как сам совсем не так давно выбирал себе видиорегистратор, в собственный автомобиль, то поделюсь своим отзывам. Вот этот Видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro, хотя и изготовлен в Китайской Народной Республике, но является профессиональным изделием. 

Вот его техническое описание

Отличным помощником автомобилиста является многофункциональный видеорегистратор 70MAI Smart Dash Cam Pro. Это один из продвинутых гаджетов с жидкокристаллическим экраном диагональю 2 дюйма. Камера имеет разрешение 2592х1944. В припаркованном транспорте устройство находиться в спящем режиме, однако не завершает слежения за авто. Малейшее столкновение запускает съемку благодаря G-датчику, материал сохраняется в отдельные файлы, не стирается. Устройством можно управлять с помощью голоса. Это позволяет водителю не отвлекаться от процесса вождения. 

Тут надо еще отметить несколько наиболее важных функций, такие как 

В видеорегистратор 70MAI Smart Dash Cam Pro встроена система ADAS, которую считают универсальным помощником автомобилиста. Кроме того он имеет GPS и Wi-Fi. Благодаря объективу с углом обозрения в 140 градусов можно видеть происходящее на своей полосе и соседних. Когда карта памяти заполняется, старый видеоматериал перезаписывается за исключением защищенной части от перезаписывания. Эти фрагменты есть возможность выделить. 

Если подытожить, то сами отзывы об этом изделии довольно неплохие, да и стоимость не особо велика, хотя кому как, для кого-то и пять тысяч — это очень много. У нас он стоит 5 тысяч 100 рублей, возможно, что в интернет-магазинах можно найти и гораздо дешевле. 

0
Николай Верный
3 лет назад

Тут конечно будет больше положительного, так как уже сама фирма Xiaomi заимела хорошую и даже отличную репутацию в производительности смартфонов, умных часов и прочего комплектующего. Дошла очередь и до регистратора. Дизайн довольно не обычный, но очень удобный. Обтикаемый и гладкий корпус. Качество камеры имеет разрешение 3840×2160. Запись идет как временными циклами, так и сплошным видео файлом. Есть WiFi. Легко устанавливается на подставку и вешается на лобовое стекло. Поддержка карты памяти. Ко всему прочему — мой Лайфхак — использовать регистратор как ЭКШН-камеру или как просто видео камеру, удобно брать с собой на лесные прогулки и снимать в труднодоступных местах.

0
Видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля