Вероника Лысакова — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?

Какая биография и личная жизнь актрисы Вероники Лысаковой?

Какой у нее рост и вес, есть ли семья, муж, дети, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Milk King
2 лет назад

Вероника Лысакова актриса кино и сериалов украинского происхождения. 
Родом девушка из города Белая Церковь, что находится в Киевской области. На текущий момент времени ей 27 лет, появилась на свет в 1994 году. По знаку зодиака она Рыбы, свой день рождения отмечает 1 марта. Параметры фигуры, грудь 1 размер 76 сантиметров, талия 65, бёдра 88, рост 1 метр 64 сантиметра и вес 58 килограмм. У неё зелёные глаза и длинные светлокаштановые волосы. Известно, что актриса пока не замужем, детей не имеет, а подробностями личной жизни предпочитает с широкой публикой не делиться. 
Есть у Вероники Лысаковой официальный сайт http://veronikalysakova.ru/, группа ВКонтакте https://vk.com/lysakova_veronika, странички в социальных сетях Фейсбук https://www.facebook.com/ma.delicieuse и Инстаграм https://www.instagram.com/veronika_lysakova/, где 2619 подписчиков и 2014 красивых и интересных фотографий. 
Фильмография актрисы достаточно большая и насчитывает 72 работы. Вероника Лысакова снималась в фильмах «Завтра я тебя разлюблю», «Солнечный зайчик», «Спасённая любовь», «Кино про Алексеева», «Частное пионерское», а так же в сериалах «Частная жизнь» в роли Алёны, «Елизавета» сыграла горничную Дарью, «Вампиры средней полосы», «Скорая помощь 3», «Ради жизни» и многих других.

0
Безымянный 35.png
Вероника Лысакова — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля