Вероника Корниенко — какие личная жизнь, биография, соцсети, фото?

Какая биография и личная жизнь Вероники Корниенко ?

Какой у нее рост и вес, есть ли семья, муж, дети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Milk King
2 лет назад

Вероника Корниенко молодая и подающая большие надежды российская актриса кино и сериалов. 
В настоящее время девушке 21 год, появилась на свет в одном из Московских роддомов в 2000 году. Празднует свой день рождения 18 апреля и по знаку зодиака она Овен. Её рост 1 метр 65 сантиметров, вес 47 килограмм.
Сниматься в кино она начала ещё в детстве. Училась в кино школе «Талантино» и занималась хореографией в школе танцев «Тодес». Красотка пока не замужем, детей у неё нет, с кем состоит в отношениях не известно, ходят слухи, что Ника встречается с молодым актером Глебом Калюжным. 
Есть у Вероники Корниенко странички в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/nikanikapelka и Инстаграм https://www.instagram.com/nika_nikapelka/, где 234 тысячи подписчиков, 1223 интересных публикаций и частенько демонстрирует свою красивую фигуру в купальнике. 
Фильмография актрисы насчитывает 23 работы. Вероника Корниенко снималась в фильмах «Один вдох», «Сухарь», «Громкая связь», «Мёртвые ласточки», а так же в сериалах «Надежда», «Анютины глазки», «Толя-робот», «Анатомия убийства», «Ты меня слышишь?», «Доктор Рихтер», «Улица», «Секретарша», «Ольга», «Развод» и многих других.

0
Безымянный 39.png
Вероника Корниенко — какие личная жизнь, биография, соцсети, фото?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля