Вера Кинчева — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Веры Кинчевой?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (20.07.2021) российской артистке Вере Кинчевой полных 29 лет. Вера рождена под знаком Зодиака Дева первого сентября 1991 года в семье рок-музыканта Констанина Кинчева и журналистки Окончив среднюю школу Вера подала документы в школу-студию МХАТ, но через год перешла в ГИТИС, который окончила в 2013 году. После окончания ГИТИСа началась актерская карьера Веры Кинчевой. В кинофильмах Вера начала сниматься с 2011 года, будучи еще студенткой. Фильмографию смотрим внизу на скриншоте. Вера не замужем, но довольно долго была в гражданском браке с Иваном Янковским. В прошлом году они разошлись. Детей у них нет.
Рост Веры — 163 сантиметра при весе в 51 килограмм.
Инстаграм https://www.instagram.com/verakinch/

0
Снимок.PNG
uzn_14957883223.jpg
Николай Верный
2 лет назад

Всем известна как девочка из клипа группы Алиса «Трасса Е-95» . Родилась 1 сентября 1991 года. является дочкой лидера группы Алиса, Константина Кинчева. Так же как и отец взяла псевдоним, который достался ей от продеда. Повзрослев не редко выступала на концертах с группой Алиса, где исполняла песню «Родина» по которой так же снят видео клип с ее участием, и на радиопередачах вместе с отцом . В последствии девушка стала актрисой театра и кино, имеет театральную награду «Золотая маска». Довольно часто снимается в кино. Работает в театре имени Владимира Маяковского с 2013 года. Попутно с творчеством имеет свой небольшой бизнес, магазин капюшонов.

0
Вера Кинчева — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля