Вера Алдонина — биография, вк, Инстаграм, фото? Сколько лет?

Вера Алдонина из песни «Герой не моего романа»  #29 СРЕДИ МУЗЫКАЛЬНЫХ ВИДЕО НА ВКЛАДКЕ «В ТРЕНДЕ» YouTube — какие биография и личная жизнь?

Кто родители девушки?
Парень (муж ), семья, дети есть?
Какие соцсети, вк, Инстаграм?
Дискография какая, репертуар певицы?
Что известно?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
2 лет назад

Вера Алдонина — это дочь певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина.Девочка еще очень молодая, она родилась 1 декабря 2006 года, то есть ей через несколько дней исполнится 15 лет.
Вера любимая и желанная дочь своих родителей, несмотря на то, что пара быстро рассталась.
Внимания девочке уделялось много и с детства она привыкла к прессе, к сцене, ведь даже вместе с мамой участвовала в некоторых телевизионных программах и даже снималась в клипе.

После смерти мамы Вера живет с бабушкой и дедушкой, но активно общается с отцом и его новой семьей, с которой сложились отличные отношения.

Учитывая особенную семью, Вера тоже рано начала петь, занималась музыкой, танцевала, мечтала стать артисткой, о чем и заявила в одной из программ Андрея Малахова.
Как певица на телевидение Вера Алдонина появилась в 13 лет, а в этом году девушка стала участницей шоу Док-Ток и Дуэты.
В аккаунте Веры на инстаграм — veraldonina более 14.6 тысяч подписчиков.Остается только пожелать удачи юной певице, тем более поет она действительно неплохо.

0
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (25.11.2021) молоденькой российской певице Вере Алдониной полных 14 лет. Вера была рождена под знаком зодиака Стрелец первого декабря 2006 года в семье звездных родителей. в российской столице Москве. Папой девушки является известный российский футболист Евгений Алдонин, а ее мамой является умершая от подагры российская певица Юлия Началова. Чтобы девочка не видела мучений мамы, ее отправили за границу. Когда Вера вернулась, то отец сообщил ей о смерти мамы. У отца другая семья, но он поддерживает отношения с дочерью и всячески ей помогает. В настоящее время девочка живет у дедушки и бабушки. Девушка продолжает заниматься музыкой и вокалом. В этом ей помогает дедушка, который является композитором. Принимала в различных конкурсах. Сейчас она принимает участие в проекте «Дуэты», где вместе с Александром Панайотовым исполнила песню из репертуара свое мамы «Герой не моего романа». В силу своего малого возраста Вера не замужем. У Веры Алдониной есть странички в Инстаграм — https://www.instagram.com/veraldonina/
ВКонтакте — https://vk.com/id283919104

comment image

0
Вера Алдонина — биография, вк, Инстаграм, фото? Сколько лет?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля