Ваше мнение об инвестировании в СуперКопилку?

Насколько надежно, выгодно вложение в такой проект как СуперКопилка? Ваши аргументы за и против? https://www.bestinvestblog.com/post/superkopilka

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

На самом деле про Мавроди (он математик, закончил МИЭМ, аналитический склад ума, увлечения покер и шахматы — личность неординарная и неоднозначная), в школе победитель математических Олимпиад. Те, кто в 90 — е на его МММ сделал бабло молчат и себя не афишируют, так же кто на Властилине наварил нехило.
Как и все пирамиды, грохнулись. Некоторым помогли грохнуться, версии разные есть кто на этом погрел руки.
Он оказался стрелочником так как повесил всё на себя.
Не прочитал свои риски, а вот это для математика беда.
Бизнес и математика совместимы, только в том бизнесе не ты главный должен быть, сожрут в 2 клика, не подавятся.

0
Миша
2 лет назад

Эта Суперкопилка — пирамида в чистом виде. Почему она так долго на плаву? Да потому что в сети много лохов, которые до сих пор верят, что вложившись сюда, можно будет поиметь халявных денег и что земля стоит на трех слонах.

Вообще конечно можно с грустью позавидовать создателям этого экономического пузыря. Да тут предложен низкопроцентный маркетинг для доходов, потому наверное и продолжает эта пирамида работать.

Однако более половины отзывов об этом проекте с положительными эмоциями — они накручены искусственно. Ведь сейчас только этим и можно заманить на финансовый обман, новых пользователей.

А вы попробуйте тут вложить не минималку, что там предложено, а сразу пять или пятнадцать тысяч рублей. Вот в этом случае даже низкопроцентный хайп, как Суперкопилка, уже будет не в состоянии вам выплачивать прибыль.

Может еще циферки и будут рисовать в вашем личном кабинете (у них разноцветных фломастеров много), но вот вывести деньги, вам уже точно не позволят. Ну а с одной десятки, какой-же тут заработок? Так одни слезы, стоны и полная безнадега.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Интересный проект, не слышал раньше о таком., прошёл по Вашей ссылке и посмотрел.
СуперКопилка на рынке уже 8 лет, день рождения у них 13 мая. Год 2013. Бюджет сформирован полностью из заемных средств у инвесторов, инвесторы — участники кассы взаимопомощи, вложившие в неё деньги. Взнос это депозит с выплатами по нему со 2-ой недели (минимум 5$, вывод от 0,5$). Пишут, что сайт на своем уникальном скрипте.

У СуперКопилки есть зеркало (переход с главной станицы сайта), работают и на VPN.
Они предлагают новеньким в тестовом варианте взять бонус Тест — драйв и самому попробовать за 1 неделю создать программу и вывести. Период апробации я бы взял перед принятием решения стоит ли с ними иметь дело.

Насчёт надёжности СуперКопилки и прочих аналогичных сайтов скажу так. Нам надо всем понимать, что ничто в этом мире не вечно. Стопудово надёжных инвестиций нет, их не бывает, всегда есть риски.
Вкладывайте столько, сколько можете позволить себе потерять. Не занимайте под инвестиции, хорошим это не заканчивается. Если берете, то только ссуду. Хотя сейчас под видом ссуд народу впаривают такие кредиты и такие %.

У нас из-за долгов не выездных людей сколько уже набралось. На январь 2021 ЦБ бил тревогу, больше чем на 11 % долговая нагрузка выросла. За 1 год в цифре количество должников стало больше на 2 млн человек. Экономика сейчас, как утверждают, стабильная, но не сахар. Цены растут.

Одни пытаются выжить и прожить от зарплаты до зарплаты, другие — сохранить то, что у них есть. Инфляцию и низкие ставки по % в банках никто не отменял. Зато тот же Сбербанк впаривает кредиты под 23 %, сами какой % по вкладам платят? Никак их спам с рекламой не отрублю, запарили со своими предложениями. Ещё бы свою карту Мир предложили, которую кому только на впарили через запреты. Как всегда «пострадали» пенсионеры, мамочки и бюджетники. Их заставляют на Мир переходить.

0
Герман
1 год назад

Если я правильно понимаю, этот сайт создавался очень давно, особенно по нынешним временным меркам.
Хотя. если внимательнее просмотреть историю данной, скорее всего, сначала занимательной игры-копилки, то есть некоторые временные промежутки. когда деятельность этого пирамиды-лохотрона то снижалась (падала), то вновь взлетала. словно на реактивном топливе.

Хотя, если учесть, что этот проект, как сайт, приступил к облапошиванию граждан и сограждан, ещё от 13 мая 2013 года.
По предварительной предистории, эта копилка должна была создаваться как международное сообщество, созданное с целью взаимного финансирования и достижения финансовых результатов, улучшая материальное положение каждого участника, независимо от вклада и места расположения или жительства.
Последний официальный ответ, который был получен ещё в конце 2021 года, даёт расплывчатую, но вполне понятную и ясную аргументацию, что из себя представляет данный ресурс. А это:

Сайт использует черные методы раскрутки (массовый спам по форумам и блогам) очень плохо! Все данные и доказательства переданы в поисковые системы для занесения сайта в черные списки. Получи заслуженный отзыв! Все свои претензии по негативным отзывам отправляйте тем кто занимается «прогоном» и раскрутками вашего сайта.

Кроме того, старые участники этой копилки, уже огорчённые горьким опытом. не высказывают своих мнений, и стараются забыть своё участие-соучастие в данном проекте. как страшный сон-кошмар…

А ведь начало было весьма интересным. приятным и перспективным. Зато сейчас. это просто ностальгия, особенно для тех сограждан. которые прилично нагрели собственные руки, на так называемых вкладах, инвестициях доверчивых людей, которые влезли в эту финансовую пирамиду, надеясь своевременно срубить денег и вовремя — соскочить…

Инвестиции в СуперКопилка – легендарный среднепроцентный проект с маркетинговыми планами сроком от 1-й до 200 недель и доходностью от 106% до 1 472% за все сроки инвестирования.

Ведь ничего на тот момент времени, не предвещало плачевного конца и разорительного финала.

0
Ваше мнение об инвестировании в СуперКопилку?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля