Валя Карнавал из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Вали Карнавал из Тик-Ток.Какие настоящие имя и фамилия? Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (03.02.2021) молодой девушке со сценическим псевдонимом Валя Карнавал полных 19 лет. Валя Карнавал была рождена 11 ноября 2001 года в одном из роддомов города Ростов-на-Дону под знаком Скорпиона. При рождении получила имя Валентина, отчество Васильевна и фамилию Карнаухова. То-есть, настоящим именем тик-ток блогерши Вали Карнавал является Валентина Карнаухова.
Валя Карнавал обладает небольшим ростом. Ее рост составляет 152 сантиметра. Известно, что девушка пока не замужем. Есть у Вали Карнавал собственная страничка в социальной сети Инстаграм, где у нее 4,5 миллиона подписчиков.

0
Снимок.PNG
Котофеич
3 лет назад

Про эту молодую звезды Тик тока известно уже много, потому как она резко стала очень известной, а всё после выпуска песни и клипа «Психушка», которая вышла во время карантина, а настоящее её имя Валентина Карнаухова, то есть псевдоним образован от фамилии и имени.

Девушке на сегодняшний день всего девятнадцать лет, так как она родилась одиннадцатого ноября 2001-го года, родом она с юга России, из города Ростов-на-Дону. По знаку зодиака Скорпион, вес её сорок девять килограмм, а рост один метр и пятьдесят два сантиметра. Естественно что в таком возрасте она пока не замужем и детей у неё нет, ведь она и сама, по сути. ещё ребёнок. Кроме песенной карьеры девушка с недавних пор стала ещё и актрисой, так как сыграла одну из главных ролей в сериале «Отпуск», который в начале текущей недели стартовал на канале ТНТ и можно сказать что роль свою она сыграла вполне неплохо.

О личной её жизни информации нет, так как нет общих фото с парнем и к тому же ничего не говорится о том есть ли у неё сейчас парень, из чего следует либо в личной жизни всё сложно и она одинока, либо просто она об этом не распространяется.

0
Марс
3 лет назад

Честно говоря я не очень люблю такие вопросы. Но в данном случае реально я сделал исключение. и по фото у ответу. я полагаю вы меня поймете.

Вот ее тактико-технические данные.

Национальность: русская

Рост: 152 см

Вес: 49 кг

Цвет глаз: темно-карий

Страничка в «ТикТок»https://www.tiktok.com/@karna.val?lang=ru

Аккаунт в Instagramhttps://www.instagram.com/karna.val/?hl=ru

Я извиняюсь, что применяю военные термины, но считаю, что женская красота это смертельное оружие. И это будет видно по ее фото, которые представлены на картинках.

писать о личной жизни не буду, так как конечно у этой девушки масса поклонников и не может не быть парня.

0
Valya_Karnaval02.jpg с е5е5е.jpg
image-3-7.jpg  6н6пп.jpg
UosiBXd-jBo.jpg  5еп5п.jpg
Валя Карнавал из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля