Vaiana.ru — какие свежие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать в экономической игре Моана vaiana.ru.

Платит или нет, какие последние отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Данная игра Моана vaiana.ru работает, как классическая псевдо-игровая пирамида. Есть система баллов — это означает, что вы не сможете вывести больше денег, чем вложили. Это в принципе и есть осново полагающее правило для всех экономических игровых проектов. 

Особо нужно конечно-же еще и обратить внимание на их собственное пользовательское соглашение. Особенно интересен первый пункт: все высказывания и примеры на сайте игры Моана vaiana.ru по поводу увеличения, получения доходов или прибылей-всего лишь предположение по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, потому не являются гарантией их получения. 

Хотя сам проект уже крайне немолод, но вот о ней в интернете сплошные негативные отзывы об этой игре Моана vaiana.ru. Из связи только группа в социальной сети В Контакте. Однако и тут отвечают стандартными фразами и ссылаются на пользовательское соглашение ли публичную оферту. Если вы пополните проект на серьёзную сумму, то вам никаких денег не светит. Вывод — это фейковая игра Моана vaiana.ru, развод. 

0
не рекомендую - отзывы.jpg
Vaiana.ru — какие свежие отзывы, платит или лохотрон?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля