В какую лотерею сыграть кроме лотереи Столото?

Какая лотерея в России составляет конкуренцию Столото? В какую лотерею сыграть кроме лотереи Столото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
оптимистка
3 лет назад

Я в своё время пробовала разные лотереи. Это мне было нужно для контента на Ютуб канал. Могу сказать точно — лучше вообще не тратить ни время, ни деньги на эти лотереи. Я вчера уже отвечала на другой вопрос и говорила, что с нашим Государством ни во что играть нельзя. Это бессмысленно просто. Никто вам не даст выиграть, заработать квартиру, машину и т.д. за просто так. Но, если использовать это как идею для Ютуб роликов — заходит на все 100% забугром. Я просто делала ролики с озвучкой на английском и делала обзоры на наши лотереи. Просмотры до сих пор норма идут!)

Вроде и времена Мавроди прошли, когда всю Россию оставили ни с чем, а люди всё продолжают играть, принимать участие не пойми в чём, несут свои кровные не пойми кому. Вот действительно «Загадочная русская душа…»

0
Kosyakova
3 лет назад

Однажды,мы решили испытать удачу и на Новый год всем родственникам купили по билету под ёлочку. Их у меня много, поэтому потратили мы около 1500₽.
Было очень интересно и интригующе, повезет или не повезет. И знаете, четверым повезло. Выиграли по 100 рублей.
Вот и считайте минус 1100 рублей. Зато, был хороший и интересный подарок на Новый год.
Есть знакомые,у которых есть свой бизнес и они в качестве развлечения иногда покупают партию билетов,но ещё ни разу не повезло сорвать куш.
Лотерея — не является источником какого-либо дохода,а вот потратится она поможет. Лучше не связывайтесь.

0
Наталка
3 лет назад

Сыграть можно в любую лотерею, другое дело, что финал везде одинаковый. Надеется на выигрыш вряд ли стоит, потому, покупая билетики или зачеркивая цифры, надо тратить ту сумму, которую не жаль потерять.
Лотерей сейчас существует множество и как раз Столото самая известная. Но это в России, а среди международных самая популярная лотерея, можете попробовать как-нибудь, это PowerBall.Среди наших игр пользуются известность — гослото 5 из 36, 4 из 20, 6 из 36, 6 из 45, жилищная лотерея, золотая подкова, бинго 75, спортлото матчбол, зодиак, рапидо, кено, дуэль, джокер и многие другие.
Я пробовала большинство из перечисленных, максимальный выигрыш только позволил вернуть стоимость самого билета. И все.

0
В какую лотерею сыграть кроме лотереи Столото?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля