В каких фильмах и сериалах снималась Ольга Бузова?

Интересно, какие есть сериалы и фильмы с участием Ольги Бузовой.

Какая фильмография Ольги Бузовой, в каких фильмах и сериалах она снималась?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Чем только не занимается Ольга Бузова, и поёт, и работает ведущей, также она работает в театре, ну и в фильмах ей сниматься тоже доводилось, причём не раз. Но тут надо сказать что роли у неё так, как правило, были далеко не главными и во всех она играла саму себя, то есть камео.

Первым её таковым опытом был сериал «Универ», причём было это давно, ещё в 2006-м году, когда она была частницей реалити, а сыграла она там совсем небольшую эпизодическую роль, она ждала в кафе Кузю, с которым было назначено свидание. Помимо этого она снималась в сериалах «Зайцев +1», «Бедные люди», «Чернобыль 2, Зона отчуждения», а также в фильмах «Бармен», «Жги!», «Держи удар, детка», «Зомбоящик». То есть послужной список неплохой, но наверняка она этим недовольна, поскольку Ольге хотелось бы сыграть какую-то более значимую и возможно главную роль, но пока таких предложений не последовало, хотя возможно что в будущем всё изменится, хотя конечно как ведущая она на данный момент куда лучше, поскольку как актриса она имеет мало опыта и для этого нужно ещё учиться.

0
Миша
3 лет назад

Раз уж тут наиболее подробно уже ответили о всех киноработах Ольги Бузовой, то я напишу все, то, что я о ней думаю. Надеюсь, что читателям этой странички не будет скучно, от моих изысканий.

Секрет ее в том, что она трудолюбивая и пашет, как лошадь. Внешние данные тоже очень хороши, поэтому одежда и все, чем она пользуется и рекламирует, пользуются бешеным спросом.

Кроме того, она единственная так активно ведёт свою страницу в Инстаграм, что стала настоящей звездой. Ведь артисты не хотят освещать все стороны своей жизни. В отличие от нее. 

Она же показывает все-гастроли , переезды, перемещения на машине. Каждый подарок фанатов и поклонников показывает в эфире! Это огромная самодисциплина+бесплатная раскрутка. 

Ещё у нее отличный пиар-менеджер который продумывает стратегии ее продвижения. Вместе они представляют мощную команду. Уверен, у этой девушки Ольги Бузовой ещё более знаменитое будущее. 

Я лично смотрю ее видиоклипы и заряжаюсь энергией. Ведь она в постоянной движухе-вечно что-то выдумывает, делает, и таким образом реализуется. Правда, она очень искренняя. А это как раз ей и во вред. 

С одной стороны, ее любят за это теле-зрители и простые люди. Но другие ненавидят за это же, видя в ее открытости недалёкий ум, хотя она окончила среднюю школу с золотой медалью. 

Ее успех в ее трудолюбие и упорстве. Может она и не идеальная ведущая, по мнению людей, далека от звания самой лучшей певицы, книги в ее авторстве полный шлак, но она готова работать и пашет сутками напролет. 

Хватается за все что можно, не смотря на негатив и неудачи. Она яркий пример, как упорство и труд поможет достигнуть многого. Осталось наладить ей свою собственную личную жизнь, но думаю, это дело времени..

0
В каких фильмах и сериалах снималась Ольга Бузова?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля