В чем секрет вечной молодости Софии Ротару?

София Ротару восхищает своём молодостью и красотой. Без скандалов, без громких афиш жёлтой прессы, всегда с улыбкой и на высоте популярности. Но какие секреты такого феномена?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

В настоящее время (май 2021) советской и украинской певице Софии Ротару 73 года. София родилась под знаком зодиака Лев седьмого августа 1947 года в Черновицкой области Украинской ССР. Но несмотря на свой довольно почтенный возраст, София Ротару выглядит на 30 лет моложе своих лет. Многие поклонники певицы удивляются такой ее моложавости и задаются вопросом, а в чем же секрет вечной молодости Софии Ротару. Певица никогда не делала из этого никакого секрета. Во-первых, певица ведет здоровый образ жизни. То-есть, она не имеет вредных привычек, правильно питается и занимается спортом. Не последнюю роль в ее моложавости сыграла генетика.

Одной из самых кардинальных мер, предпринятых певицей, стала круговая подтяжка лица и шеи, что позволило восстановить четкость овала лица, разгладить самые заметные морщины и сделать носогубные складки менее заметными. Чтобы поддерживать результат, Ротару, вероятно, подключила уход косметологов — как минимум пилинги и «уколы красоты». Важнейшая операция, на которую решилась Ротару (и не прогадала), — блефаропластика.

0
Снимок.PNG
Cat Уайт
2 лет назад

София Ротару как говорят в СССР была звездой первой величины и соперничала с Аллой Пугачевой, кто из них круче. Потом к ним Лайма Вайкуле присоединилась, та в европейском стиле пела.
В ход пускалось всё, и голос, и наряды и масса чего ещё.
Сейчас всех пораскидало, Ротару в Украине, Пугачева в России, Вайкуле в Прибалтике. Она на Новой волне, когда в Юрмале ещё проходила, хозяйкой была, я в членах жюри её видел.

Софии Ротару за 70 лет, выглядит судя по фото и видео на своём сайте (сделан на хорошем уровне) sofiarotaru.com и в Инстаграм
@sofiarotaru.official с синей галкой неплохо.
Сама она говорила, что секретов никаких нет, нужно вести ЗОЖ + глубокий сон (засыпает под классику Моцарт или Вивальди) это помогает скинуть стресс и расслабиться. Много ещё чего она рассказала о себе в интервью и в своих социальных сетях. Секретом долголетия и, как утверждают, неувядаемой красоты, является крепкая дружная семья. У неё много совместных фото, членов семьи она не скрывает.
Поклонники певицы Софии Ротару не перестают удивляться как в 73 ей удаётся так выглядеть, некоторые дают ей 35.

Не скрывает она и тот факт, что не один раз прибегала к услугам косметологов и пластических хирургов. Думаю, что причиной того, что она так «сохранилась» является не средство Макропулоса, а симбиоз факторов: желание + мотивация + финансовые возможности. Ведь вливание денег в индустрию красоты и молодости требует не малых затрат. Не обходится и без фотошопа, с фото и видео Софии Михайловны Ротару явно работают и работают, насколько я вижу, явно профессионалы.

0
Кэти
2 лет назад

Да, София Михайловна и в почтенном возрасте за 70 выглядит ну просто прекрасно. Естественно у многих людей возникают резонные вопросы о том, как же ей это удается. Конечно, не секрет, что она, как и многие другие звезды эстрады прибегает к помощи косметологов, сделала и подтяжку лица и т.д. Но, ведь подобные процедуры проделывают и многие другие, богатые и знаменитые люди, но не всем получается достигнуть такого же результата как у Ротару — естественной моложавости. Поэтому остается предположить, что дело не только в косметологических процедурах, а еще и в особенностях ее организма. Генетика значит очень и очень многое. От папы и мамы Софии достались не только хороший голос, но и прекрасная фигура, а еще и спокойный уравновешенный характер. Жить в любви и согласии со своими близкими, ощущать любовь и поддержку своих поклонников, ощущать свою творческую реализованность как личность и чувствовать отдачу от мира, поддерживать активный и здоровый образ жизни, правильно питаться, любить себя и ухаживать за собой — вот из всего этого и складывается наверное секрет так называемой вечной молодости.

0
В чем секрет вечной молодости Софии Ротару?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля